Расписание и ЖД билеты на поезд 121Й Пенза — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 121Й Пенза — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 121Й по маршруту 🚂 Пенза — Москва на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пенза — Москва на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пенза,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:10 Пенза 11 ч. 45 мин. 18:55 Москва 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пенза — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 121Й Пенза — Москва на карте

Расписание поезда 121Й Пенза — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пенза 1 07:10
Белинская 08:28 2 м 08:30 1 ч 18 м
Пачелма 09:23 2 м 09:25 2 ч 11 м
Башмаково 09:47 2 м 09:49 2 ч 33 м
Соседка 10:14 2 м 10:16 2 ч 58 м
Вернадовка 10:38 2 м 10:40 3 ч 20 м
Моршанск 11:23 10 м 11:33 4 ч 3 м
Ракша 11:50 1 м 11:51 4 ч 20 м
Ремизово 12:24 1 м 12:25 4 ч 53 м
Верда 12:37 1 м 12:38 5 ч 5 м
Ряжск 1 13:37 43 м 14:20 6 ч 4 м
Рязань 2 15:41 33 м 16:14 7 ч 25 м
Москва Казанская 18:55 10 ч 6 м

Информация о поезде 121Й Пенза — Москва

Пассажирский поезд 121Й Пенза — Москва отправляется со станции Пенза в 07:10 и прибывает на станцию Москва в 18:55. Дорога займёт у вас: 11 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 121Й Пенза — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 121Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Ряжск 1
  • Расстояние: 712 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
1 1 голос
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина

Гуд

Елена
Елена

Кондиционер включали только по просьбе.

Юлия
Юлия

Вагон не оснащён кондиционером, даже фрамуг дополнительных нет, ехали как в консервной банкет.

Анна
Анна

Вполне комфортно. Чисто, кресла мягкие, проход широкий. Обслуживания не было.

Яна
Яна

В такую жару не работал кондиционер! В вагоне было от +28 до + 30 градусов, при норме в +24 градуса.

Ирина
Ирина

Комфортно, удобно

Евгений
Евгений

Очень жарко.

Наталья
Наталья

В целом — очень довольна

Елена
Елена

Ехали в купе с маленькими детьми. Была жуткая духота; окна открывались не везде, отсутствовал кондиционер

Александр
Александр

Спасибо Вам, все хорошо)))

Ирина
Ирина

В целом от поездки осталось хорошее впечатление.Внимательный персонал,чистота вагона.Хоть поезд отправился с опозданием,но прибыли в Москву точно в назначенное время.Это большой плюс,т.к.воскресенье и у многих следующий день рабочий.Спасибо за слаженную работу коллектива РЖД.

Юрий
Юрий

Приятно,удобно, проводники молодцы.

Тамара
Тамара

Всё понравилось!

Полина
Полина

Стоит сказать спасибо проводнице! Очень хороший, ответственный и заботливый работник!

Марина
Марина

Обслуживание отличное, хотелось что бы телевизор был в вагоне)))

Елена
Елена

За 2000р хотелось бы хоть немного чистоты и комфорта.проводники совсем перестали убираться,грязь везде,подушки никакие.спасибо хоть горячая вода есть.

Можарова Дарья
Можарова Дарья

Лучшая поездка за долгое время.Соотношение цена -качество просто поразило: Чистенькое,тёплое купе (нижнее место!) за 2000?,спокойный,вежливый персонал.Спасибо!

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x