Расписание и ЖД билеты на поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 122Е Екатеринбург Пассажирский — Оренбург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 122Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Оренбург на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Оренбург на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Оренбург
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:55 Екатеринбург Пассажирский 21 ч. 20 мин. 11:15 Оренбург 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Оренбург.

Маршрут движения пассажирского поезда 122Е Екатеринбург Пассажирский — Оренбург на карте

Расписание поезда 122Е Екатеринбург Пассажирский — Оренбург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 13:55
Каменск-Уральский 15:43 18 м 16:01 1 ч 48 м
Муслюмово 17:47 1 м 17:48 3 ч 34 м
Челябинск 18:48 1 ч 2 м 19:50 4 ч 34 м
Еманжелинск 20:34 2 м 20:36 5 ч 18 м
Нижнеувельская 21:13 2 м 21:15 5 ч 55 м
Троицк 21:51 3 м 21:54 6 ч 31 м
Тамерлан 23:12 2 м 23:14 7 ч 49 м
Карталы 1 23:52 30 м 00:22 8 ч 27 м
Гогино 01:08 2 м 01:10 9 ч 13 м
Бреды 01:39 5 м 01:44 9 ч 42 м
Байтук 02:23 1 м 02:24 10 ч 21 м
Айдырля 02:42 3 м 02:45 10 ч 39 м
Шильда 03:02 3 м 03:05 10 ч 56 м
Теренсай 03:33 1 м 03:34 11 ч 24 м
Новоорск 04:08 2 м 04:10 11 ч 58 м
Орск 04:42 49 м 05:31 12 ч 30 м
Никель 05:44 3 м 05:47 12 ч 43 м
Новотроицк 06:18 4 м 06:22 13 ч 14 м
Медногорск 07:44 3 м 07:47 14 ч 36 м
Кувандык 08:17 5 м 08:22 15 ч 6 м
Саракташ 09:40 3 м 09:43 16 ч 24 м
Чебеньки 10:20 1 м 10:21 17 ч 1 м
Сакмарская 10:43 1 м 10:44 17 ч 23 м
Оренбург 11:15 17 ч 54 м

Информация о поезде 122Е Екатеринбург Пассажирский — Оренбург

Пассажирский поезд 122Е Екатеринбург Пассажирский — Оренбург отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 13:55 и прибывает на станцию Оренбург в 11:15. Дорога займёт у вас: 21 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 122Е Екатеринбург Пассажирский — Оренбург

  • Цена билета в вагоне купе - 3549 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2535 руб.
Среди удобств поезда 122Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Челябинск
  • Расстояние: 1127 км.
  • Минимальная цена билета: 2535 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай

Невозможная жара в вагоне!!!!!

Виктория
Виктория

Очень старый вагон, нет жидкого мыла, биотуалета и кондиционера за такую сумму

Сергей
Сергей

кониционера нет..розеток в купе нет…вагона ресторана нет(поесть негде и нечего)…био туалета нет…а стоимость билета та же что и была…

Галина
Галина

В этот раз я осталась не довольна поездкой,так как проводники вроде старались топили печь,ужасно было холодно

Ольга
Ольга

Вагон был новым, 2 биотуалета, работал кондиционер, только соседи были очень шумными, на 2 мамочек-6 детей

Максим
Максим

Нормальный такой вагон, везде розетки и входы под USB, ехали прям как боги)

Денис
Денис

Ужасная поездка в вагоне было слишком душно пассажиры были пьяные мешали сат парсонал бездействовал .

Максим
Максим

Чистота, порядок, комфорт, проводник вежливый!

Игорь
Игорь

В общем всё хорошо!

Павел
Павел

Поезд 122 ЕКАТЕРИНБУРГ — ШИЛЬДА Вагон №26 — СТАРЫЙ, с окон дует, ехали ночью — замёрзли.

Владимир
Владимир

Проводников превратили в «Циган» — это Позор!!! Дайте проводникам заниматься непосредственной их работой — обеспечивать пассажирам комфорт в поездке, а не базарной торговлей!

Владимир
Владимир

Отлично доехал и выспался!

Светлана
Светлана

Поезд 122 Екатеринбург-челябинск ужасен! Купила билет в купе, вагон старый, не био туалет,причём работал только туалет в начале вагона, было пыльно в купе. Я как будто очутилась 15 лет назад ,когда ездила на поезде. Все таки билеты не дешевые и отличаются от плацкарта ценой значительно, но не качеством вагона. Да

Максим
Максим

Все замечательно. Теплый вагон. Нормальные проводники.
Однако, сервисный сбор можно было бы сделать и меньше!
Время бесплатной парковки у ЖД вокзала Екатеринбурга можно было бы увеличить до 30 мин. За 15 мин ничего не успеть с таким количеством людей.
Спасибо.

Елена
Елена

Я в шоке. Как в прошлый век попала. Сколько вы ещё будете эксплуатировать старые вагоны, выпущенные ещё в СССР. Жёсткие полки, с комковатыми матрацами обеспечили бессонную ночь… Я возмущена. Отвратительно. Проводница молодая девочка вежливая, умничка.

Константинова Ольга
Константинова Ольга

Несмотря на то, что на улице была слякоть, в поезде было чисто и комфортно. Проводницы встретили приветливо. Пассажиры подобрались дружелюбные. Многое зависит конечно и от самого себя, но все мои 10 — искренние. Домой поеду на этом же поезде. Всем СПАСИБО!!!

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x