Расписание и ЖД билеты на поезд 122Ш Николаев — Ровно


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 122Ш Николаев — Ровно, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 122Ш по маршруту 🚂 Николаев — Ровно на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Николаев — Ровно на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Николаев,
  2. заполните поле "Куда", например Ровно
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:38 Николаев 16 ч. 57 мин. 14:35 Ровно 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Николаев — Ровно.

Маршрут движения пассажирского поезда 122Ш Николаев — Ровно на карте

Расписание поезда 122Ш Николаев — Ровно со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Николаев Пасс 21:38
Явкино 22:36 2 м 22:38 58 м
Новый Буг 23:16 2 м 23:18 1 ч 36 м
Казанка 23:47 2 м 23:49 2 ч 5 м
Долинская 00:22 20 м 00:42 2 ч 38 м
Куцовка 01:03 2 м 01:05 2 ч 59 м
Чернолесская 02:10 2 м 02:12 4 ч 4 м
Фундуклеевка 02:41 2 м 02:43 4 ч 33 м
Каменка 02:57 2 м 02:59 4 ч 47 м
Им. Т.Шевченко 03:20 24 м 03:44 5 ч 8 м
Городище 04:27 2 м 04:29 5 ч 51 м
Корсунь 04:48 2 м 04:50 6 ч 10 м
Киев-Пассажирский 06:50 45 м 07:35 8 ч 10 м
Фастов 1 08:38 2 м 08:40 9 ч 13 м
Попельня 09:22 2 м 09:24 9 ч 55 м
Бердичев 10:44 2 м 10:46 11 ч 15 м
Чуднов-Волынский 11:19 2 м 11:21 11 ч 48 м
Печановка 11:42 2 м 11:44 12 ч 9 м
Мирополь 11:53 2 м 11:55 12 ч 18 м
Понинка 12:05 2 м 12:07 12 ч 28 м
Полонное 12:11 2 м 12:13 12 ч 32 м
Шепетовка 12:43 12 м 12:55 13 ч 2 м
Славута 1 13:16 2 м 13:18 13 ч 23 м
Кривин 13:31 2 м 13:33 13 ч 36 м
Острог 13:49 2 м 13:51 13 ч 52 м
Здолбунов 14:13 5 м 14:18 14 ч 14 м
Ровно 14:35 14 ч 31 м

Информация о поезде 122Ш Николаев — Ровно

Пассажирский поезд 122Ш Николаев — Ровно отправляется со станции Николаев в 21:38 и прибывает на станцию Ровно в 14:35. Дорога займёт у вас: 16 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 122Ш Николаев — Ровно

  • Цена билета в вагоне купе - 434 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 310 руб.
Среди удобств поезда 122Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Киев-Пассажирский
  • Расстояние: 910 км.
  • Минимальная цена билета: 310 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x