Расписание и ЖД билеты на поезд 122Й Москва — Пенза


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 122Й Москва — Пенза, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 122Й по маршруту 🚂 Москва — Пенза на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Пенза на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Пенза
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:02 Москва 10 ч. 58 мин. 22:00 Пенза 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Пенза.

Маршрут движения пассажирского поезда 122Й Москва — Пенза на карте

Расписание поезда 122Й Москва — Пенза со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 11:02
Рязань 2 13:16 5 м 13:21 2 ч 14 м
Ряжск 1 14:35 27 м 15:02 3 ч 28 м
Верда 15:59 2 м 16:01 4 ч 25 м
Ремизово 16:17 2 м 16:19 4 ч 41 м
Ракша 16:50 1 м 16:51 5 ч 12 м
Моршанск 17:09 10 м 17:19 5 ч 30 м
Вернадовка 18:04 3 м 18:07 6 ч 15 м
Соседка 18:28 2 м 18:30 6 ч 36 м
Башмаково 18:59 5 м 19:04 7 ч 5 м
Пачелма 19:30 2 м 19:32 7 ч 31 м
Титово 19:59 1 м 20:00 7 ч 58 м
Белинская 20:26 3 м 20:29 8 ч 24 м
Пенза 1 22:00 9 ч 55 м

Информация о поезде 122Й Москва — Пенза

Пассажирский поезд 122Й Москва — Пенза отправляется со станции Москва в 11:02 и прибывает на станцию Пенза в 22:00. Дорога займёт у вас: 10 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 122Й Москва — Пенза

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 122Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Ряжск 1
  • Расстояние: 712 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Яна
Яна

Покупаем место в вагоне с кондиционером -кондиционер как всегда не работает!когда уже починится ?

Ирина
Ирина

Чисто, комфортно, приветливые сотрудники. От поездки осталось приятное впечатление. В будующем буду пользоватся 122 поездом и порекомендую знакомым.

максим
максим

Поезд из Москвы выехал с опаданием в 40 минут, по пути нагнал время, затем снова стояли 40 минут и в Пензу приехали с опозданием, в нашем вагоне на станциях не открывать подножка что бы выйти на перрон ( сказали замерзла) приходилось выходить через другой вагон, часа за 2 до конца поездки хотели выпить чаю, а проводник сказал что они уже все сдали и ничего нет, сама проводница была очень злая и неохотно отвечала на вопросы !

Сергей
Сергей

Холодный вагон , было очень холодно .

Татьяна
Татьяна

В купе был очень грязный пол под ковром . Жарко , что пришлось раздеть ребёнка до года. Проводница молодец . В целом , все хорошо

Любовь
Любовь

Для меня очень удобное расписание движения данного поезда. Конечно, вагоны состава не из числа новейших и оставляют желать лучшего, но общее впечатление от поездки хорошее: чистота и порядок. Очень внимательная и доброжелательная бригада проводников, включая бригадира поезда. Им отдельное спасибо за их труд.
Здоровья Вам и удачи!

Ирина
Ирина

В поезде одна розетка у туалета, это огромный минус , так как мы живем в современном мире , когда у каждого есть гаджеты , требующие заряда , очень бы хотелось , чтоб розеток было больше

Александр
Александр

Покупал билет в купе из 2-х мест ,как оказалось ,это купе находиться на месте бывшего купе проводника )причём даже не удосужились снять вывеску с двери (на купе написанно — купе проводника),внутри пошарпонно немного ,в целом поезд старый .

Николай
Николай

В вагоне было холодно!

Елена
Елена

Состав был старый и грязный. Проводники работали замечательно, все помогли и подсказали. С ребёнком помогли слезть. В купе было душно, коврик постоянно уползал и скатывался, окна не открывались и было душно.

Александр
Александр

4июня 2018г. Вагон 5.Плацкарт. День был жаркий, а кондиционером вагон не оборудован и шторок, как ни странно, нет. НО! Проводница чутко отреагировала и пустила «воздух в отсеки» :) Жизнь наладилась. Сервис на высоте. Начальница поезда тоже отзывчивая и общительная. Машинисты четко выдерживали график по всему маршруту — молодцы!
12 числа этим же поездом, но с другой командой и в другом вагоне (8) ехала моя старенькая мама и осталась тронута заботой проводницы Татьяны, которая предложила ей прилечь отдохнуть на свободное место. Большое всем Спасибо!

Татьяна
Татьяна

К несомненным плюсам хочется отнести отправление с Ладожского вокзала, чистоту в самом вагоне, опрятных служащих (красивая новая форма). Проводница была на высоте, общалась доброжелательно, корректно, все действия выполняла чётко.
Минусы: матрас, состоящий из комков, духота в вагоне и неудовлетворительное состояние туалетов. Один из них сильно протекал.

Дилдора
Дилдора

Просто Супер

Юрий
Юрий

С этим поездом ехать удобно, так как не теряю личное время, не приходитца сидеть на вокзале в москве, хотелось бы что бы этот поезд продалжал и дальше ходить.

Наталья
Наталья

Добрый день.Ехала я в сидячем вагоне номер 11.К проводнику притензий нет,очень приветливый и хороший.Дальше по поводу вагона я конечно понимаю,что цена может соответсвует качеству..но во всех сидячих вагонах так…вагон старый,розеток мало..работают раз через раз..кондиционера нет..окна были открытые..окна пыльные грязные..как и сами эти столики…захотелось попить чая..на что мне сказали «Что уже все сжали»-и ни чая и ни кофе нет…туалет грязный..в общем сделала вывод,что больше не поеду.

Елена
Елена

Очень удобное время для поездки.ехать днем прекрасно,ночь мученье.спасибо что пустили поезда в такое время.всегда будем ездить только в дневное время,я и члены моей семьи)Все таки хотелось бы что бы чисто было.В прошлый раз когда ехала, проводники ни разу не помыли полы,а просили написать отзыв

ирина
ирина

Сумасшедший поезд- вагон раскачивало так, что не возможно было попить горячего чая.

Дмитрий
Дмитрий

В вагоне 5 проводником даже не были предложены чай или кофе!

Владимир
Владимир

Самый удобный по времени поезд, быстрый , нужная остановка есть. Прошу поезд не отменять!

Александра
Александра

заказывала билет отцу, сидячее место. Остался очень доволен, тепло, чисто и быстрая доставка до места назначения!

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x