Расписание и ЖД билеты на поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 124Г по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Киров Пасс на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Киров Пасс на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:02 Санкт-Петербург 22 ч. 9 мин. 00:34:32 Киров Пасс 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 124Г Санкт-Петербург — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 16:02
Волховстрой 1 17:55 5 м 18:00 1 ч 53 м
Тихвин 19:32 5 м 19:37 3 ч 25 м
Пикалево 1 20:13 2 м 20:15 4 ч 1 м
Ефимовская 20:58 2 м 21:00 4 ч 44 м
Подборовье 21:18 2 м 21:20 5 ч 2 м
Бабаево 22:07 34 м 22:41 5 ч 49 м
Кадуй 23:44 2 м 23:46 6 ч 52 м
Суда 00:08 2 м 00:10 7 ч 14 м
Череповец 1 00:47 14 м 01:01 7 ч 51 м
Шексна 01:33 8 м 01:41 8 ч 23 м
Вологда 1 03:14 20 м 03:34 9 ч 56 м
Вохтога 04:38 1 м 04:39 11 ч
Буй 05:15 15 м 05:30 11 ч 36 м
Россолово 05:55 1 м 05:56 12 ч 1 м
Галич 06:15 20 м 06:35 12 ч 20 м
Лопарево 07:01 1 м 07:02 12 ч 46 м
Антропово 07:19 2 м 07:21 13 ч 3 м
Николо-Полома 07:43 2 м 07:45 13 ч 25 м
Нея 08:08 2 м 08:10 13 ч 48 м
Брантовка 08:33 1 м 08:34 14 ч 11 м
Мантурово 08:56 2 м 08:58 14 ч 33 м
Шекшема 09:22 1 м 09:23 14 ч 57 м
Шарья 09:48 15 м 10:03 15 ч 22 м
Поназырево 10:47 3 м 10:50 16 ч 6 м
Гостовская 11:12 2 м 11:14 16 ч 28 м
Шабалино 11:36 1 м 11:37 16 ч 50 м
Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 18 ч 4 м
Киров Пасс 14:11 19 ч 22 м

Информация о поезде 124Г Санкт-Петербург — Киров Пасс

Пассажирский поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург в 16:02 и прибывает на станцию Киров Пасс в 00:34:32. Дорога займёт у вас: 22 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 4211 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3008 руб.
Среди удобств поезда 124Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Бабаево
  • Расстояние: 1229 км.
  • Минимальная цена билета: 3008 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Отличный поезд !!Очень хорошие проводники..Ехали в 15вагоне,17-18место…Спасибо))

Вячеслав
Вячеслав

Не Европа, но в целом понравилась поездка. Как говорится: скромненько, но со вкусом. Спасибо, я доволен

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x