Расписание и ЖД билеты на поезд Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 125Е по маршруту 🚂 Новый Уренгой — Новосибирск-Главный на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Новосибирск-Главный на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новый Уренгой,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:05 Новый Уренгой 2 д. 3 ч. 54 мин. 03:59 Новосибирск-Главный 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 м 02:05 1 ч 50 м
Сывдарма 03:29 2 м 03:31 3 ч 14 м
Пуровск 04:57 18 м 05:15 4 ч 40 м
Пурпе 06:11 17 м 06:28 5 ч 36 м
Ханымей 08:22 30 м 08:52 7 ч 30 м
Ноябрьск 2 09:54 5 м 09:59 8 ч 32 м
Ноябрьск 1 10:17 58 м 11:15 8 ч 50 м
Когалым 13:02 15 м 13:17 10 ч 37 м
Ульт Ягун 14:52 2 м 14:54 12 ч 12 м
Сургут 15:56 40 м 16:36 13 ч 14 м
Пыть-Ях 18:37 5 м 18:42 15 ч 15 м
Куть-Ях 19:58 2 м 20:00 16 ч 31 м
Салым 20:58 5 м 21:03 17 ч 29 м
Демьянка 23:21 16 м 23:37 19 ч 47 м
Юность-Комсомольская 01:14 15 м 01:29 21 ч 24 м
Тобольск 04:20 30 м 04:50 1 д 15 м
Тюмень 09:09 1 ч 17 м 10:26 1 д 4 ч 34 м
Ялуторовск 11:31 2 м 11:33 1 д 5 ч 39 м
Заводоуковская 11:53 2 м 11:55 1 д 5 ч 59 м
Омутинская 12:47 2 м 12:49 1 д 6 ч 51 м
Голышманово 13:23 2 м 13:25 1 д 7 ч 25 м
Ишим 14:29 15 м 14:44 1 д 8 ч 29 м
Маслянская 15:33 2 м 15:35 1 д 9 ч 18 м
Называевская 16:55 2 м 16:57 1 д 10 ч 38 м
Любинская 17:53 26 м 18:19 1 д 11 ч 34 м
Омск 19:01 37 м 19:38 1 д 12 ч 16 м
Калачинская 20:35 2 м 20:37 1 д 13 ч 13 м
Татарская 21:34 2 м 21:36 1 д 14 ч 10 м
Чаны 22:10 2 м 22:12 1 д 14 ч 44 м
Озеро-Карачинское 22:24 4 м 22:28 1 д 14 ч 56 м
Барабинск 23:23 10 м 23:33 1 д 15 ч 51 м
Новосибирск-Главный 03:59 1 д 20 ч 17 м

Информация о поезде Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный отправляется со станции Новый Уренгой в 00:05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 03:59. Дорога займёт у вас: 2 д. 3 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 77 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд Обь 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 11190 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7993 руб.
Среди удобств поезда 125Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 77 мин – Тюмень
  • Расстояние: 2608 км.
  • Минимальная цена билета: 7993 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений

Поездкой доволен! Кормят неплохо!

Елена
Елена

Все было на высшем уровне!

Галина
Галина

Нормально.

Елена
Елена

В поезде 126 по направлению новый уренгой — омск, в вагоне 10 все было замечательно! Выражаем особую благодарность проводнице данного вагона (10.03-11.03)!

Людмила
Людмила

Поезд отличный, но во втором вагоне переодическипвхло гарью. В результате пропахли все вещи, ночью было невыносимо душно, утром очень холодно. Но в целом поезд новый, чистота поддерживалась.

Лилия
Лилия

Всё отлично! Рекомендую!

Алексей
Алексей

Все впечатление испортил завтрак

Нина
Нина

Поезд очень чистый, персонал вежливый. Присутствовала Охрана, которая моментально успокаивала бурных пассажиров что очень даже порадовало . Поездкой довольна.

Ирина
Ирина

Поездка прошла спокойно. Вагон чистый, в вагоне был порядок. Проводники внимательные, обязанности свои выполняли профессионально. Претензий нет. Спасибо!

Василий
Василий

Ехал 26-27.02.18г. в купейном вагоне №7. В вагоне чисто, комфортная обстановка, проводник вежлив и внимателен. Спасибо за работу.
Была бы полная гармония, если бы поезд не стоял на каждой станции очень долго, путь из-за этого очень и очень затянут!!! Из-за этого несколько портится общее впечатление о поездке.

Александр
Александр

Все довольно-таки не плохо .Скажем дже очень хорошо

Илья
Илья

Ночью было душно даже голова заболела.

Диана
Диана

Ехала поездом 125ЕА Новый Уренгой-Новосибирск, все было на высшем уровне, персонал вежливый, чистота в вагоне поддерживалась, были предложены дополнительные услуги, в каждом купе есть розетки(на верхних полках включительно) Био туалеты
В целом довольна. Советую!

Татьяна
Татьяна

Желаем Вам и Нам, чтобы все вагоны и поезда были фирменными!

Вадим
Вадим

Все было великолепно

Людмила
Людмила

Ехали поездом 377 ГА Казань-Тюмень с ребёнок,было просто не выносимо ехать всю дорогу,а ехали мы 1,5 суток воняло куревом,ехала вахта мужиков,всю ночь они гуляли,на просьбы успокоить и принять меры чтобы не курили в тамбуре,так как в вагоне стоял дым,проводница отвечала что ничего ей не воняет.попросила вызвать бригадира поезда пусть он разберётся,только тогда проводница пошла проверять что за дым стоит.за всю дорогу не было предложено не чай,не к чаю,проводница была занята телефоном смотрела фильмы.на утро ситуация не изменилась поменялась смена и стал проводник,но он почему то спал.

Аркадий
Аркадий

Спасибо

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x