Расписание и ЖД билеты на поезд 126Ш Киев — Константиновка


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 126Ш Киев — Константиновка, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 126Ш по маршруту 🚂 Киев — Константиновка на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Константиновка на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Константиновка
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:36 Киев 11 ч. 59 мин. 08:35 Константиновка 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Константиновка.

Маршрут движения пассажирского поезда 126Ш Киев — Константиновка на карте

Расписание поезда 126Ш Киев — Константиновка со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 20:36
Дарница 20:55 2 м 20:57 19 м
Борисполь 21:16 2 м 21:18 38 м
Гребенка 22:37 2 м 22:39 1 ч 57 м
Лубны 23:21 2 м 23:23 2 ч 39 м
Ромодан 23:53 2 м 23:55 3 ч 9 м
Миргород 00:20 2 м 00:22 3 ч 34 м
Гоголево 00:36 2 м 00:38 3 ч 48 м
Яреськи 00:51 2 м 00:53 4 ч 1 м
Полтава Киевская 01:48 5 м 01:53 4 ч 56 м
Полтава-Южная 02:19 17 м 02:36 5 ч 22 м
Селещина 03:01 2 м 03:03 5 ч 47 м
Карловка 03:25 2 м 03:27 6 ч 9 м
Красноград 04:02 2 м 04:04 6 ч 44 м
Кегичевка 04:29 2 м 04:31 7 ч 9 м
Сахновщина 04:51 2 м 04:53 7 ч 29 м
Орелька 05:15 1 м 05:16 7 ч 51 м
Лозовая 05:42 26 м 06:08 8 ч 17 м
Барвенково 06:54 2 м 06:56 9 ч 3 м
Славянск 07:32 7 м 07:39 9 ч 39 м
Краматорск 07:52 7 м 07:59 9 ч 52 м
Дружковка 08:09 3 м 08:12 10 ч 2 м
Константиновка 08:35 10 ч 25 м

Информация о поезде 126Ш Киев — Константиновка

Пассажирский поезд 126Ш Киев — Константиновка отправляется со станции Киев в 20:36 и прибывает на станцию Константиновка в 08:35. Дорога займёт у вас: 11 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 126Ш Киев — Константиновка

  • Цена билета в вагоне купе - 456 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 326 руб.
Среди удобств поезда 126Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Лозовая
  • Расстояние: 565 км.
  • Минимальная цена билета: 326 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x