Расписание и ЖД билеты на поезд 131Б Москва — Брест


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 131Б Москва — Брест, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 131Б по маршруту 🚂 Москва — Брест на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Брест на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Брест
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:30 Москва 14 ч. 37 мин. 14:07 Брест 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Брест.

Маршрут движения пассажирского поезда 131Б Москва — Брест на карте

Расписание поезда 131Б Москва — Брест со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 23:30
Вязьма 02:15 27 м 02:42 2 ч 45 м
Сафоново 03:33 2 м 03:35 3 ч 36 м
Смоленск Центральный 04:38 5 м 04:43 4 ч 39 м
Орша-Центральная 06:11 22 м 06:33 6 ч 7 м
Борисов 08:13 2 м 08:15 7 ч 47 м
Минск-Пассажирский 09:21 15 м 09:36 8 ч 53 м
Барановичи-Центральные 11:32 4 м 11:36 10 ч 49 м
Ивацевичи 12:20 2 м 12:22 11 ч 33 м
Береза Город 12:46 2 м 12:48 11 ч 57 м
Оранчицы 13:08 2 м 13:10 12 ч 17 м
Жабинка 13:39 2 м 13:41 12 ч 46 м
Брест-Центральный 14:07 13 ч 12 м

Информация о поезде 131Б Москва — Брест

Пассажирский поезд 131Б Москва — Брест отправляется со станции Москва в 23:30 и прибывает на станцию Брест в 14:07. Дорога займёт у вас: 14 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 131Б Москва — Брест

  • Цена билета в вагоне купе - 6150 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4393 руб.
Среди удобств поезда 131Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Вязьма
  • Расстояние: 1095 км.
  • Минимальная цена билета: 4393 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Вагон старого образца. ну чтож.. ехать-то надо. Но проводники старались. Правда хотелось бы, чтобы даже кипяток приносили они. Вагон раскачивается при движении, так и недолго обварить кого-нибудь. Матрасы тонковаты и бугристы-не очень-то заснёшь. А так-всё достойно. спасибо!

Александр
Александр

Отвратительный вагон старый и требующий ремонта, несоответствие цены и качество

людмила
людмила

Старый вагон, мокрое постельное белье, грязь.

Нина
Нина

Ужасно узкие полки. Большая ошибка выбрать нижнее боковое около туалета. Давно не ездила в поезде. Проблема с ростом 180 ездить в таких условиях. Ужас. Всю ночь мужчины с соседних мест распивали алкоголь и курили. Сильно тянуло куревом в салон. Проводники не делали замечания. Хорошо что это были спокойные алкоголики.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x