Расписание и ЖД билеты на поезд 132М Новозыбков — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 132М Новозыбков — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 132М по маршруту 🚂 Новозыбков — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новозыбков — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новозыбков,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:59 Новозыбков 10 ч. 53 мин. 22:52 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новозыбков — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 132М Новозыбков — Москва на карте

Расписание поезда 132М Новозыбков — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новозыбков 11:59
Клинцы 12:53 19 м 13:12 54 м
Унеча 13:49 14 м 14:03 1 ч 31 м
Почеп 15:15 5 м 15:20 2 ч 43 м
Выгоничи 16:06 7 м 16:13 3 ч 29 м
Брянск-Льговский 16:43 2 м 16:45 3 ч 59 м
Брянск Орловский 16:57 45 м 17:42 4 ч 11 м
Сухиничи-Главные 19:11 4 м 19:15 5 ч 40 м
Воротынск 20:08 2 м 20:10 6 ч 33 м
Калуга 2 20:22 2 м 20:24 6 ч 45 м
Малоярославец 21:09 2 м 21:11 7 ч 30 м
Москва Киевская 22:52 9 ч 11 м

Информация о поезде 132М Новозыбков — Москва

Пассажирский поезд 132М Новозыбков — Москва отправляется со станции Новозыбков в 11:59 и прибывает на станцию Москва в 22:52. Дорога займёт у вас: 10 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 132М Новозыбков — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2701 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1929 руб.
Среди удобств поезда 132М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Брянск Орловский
  • Расстояние: 587 км.
  • Минимальная цена билета: 1929 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Настя
Настя

Отравилась вафлей, купила в поезде.

Надежда
Надежда

Спасибо, мне все понравилось!

Виктор
Виктор

Был просто мурзатый вагон , другой синоним не подберу )

Валентина Васильевна
Валентина Васильевна

В целом понравилось, удобно, что билет приобретался не выходя из дома

Валерия
Валерия

Очень холодно в вагоне.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x