Расписание и ЖД билеты на поезд 133Л Ивано-Франковск — Николаев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133Л Ивано-Франковск — Николаев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133Л по маршруту 🚂 Ивано-Франковск — Николаев на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ивано-Франковск — Николаев на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ивано-Франковск,
  2. заполните поле "Куда", например Николаев
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:42 Ивано-Франковск 1 д. 1 ч. 54 мин. 17:36 Николаев 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ивано-Франковск — Николаев.

Маршрут движения пассажирского поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев на карте

Расписание поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:14 2 м 16:16 32 м
Ходоров 17:06 2 м 17:08 1 ч 22 м
Львов 18:51 22 м 19:13 3 ч 5 м
Подзамче 19:25 2 м 19:27 3 ч 17 м
Броды 20:42 5 м 20:47 4 ч 32 м
Радивилов 21:00 5 м 21:05 4 ч 45 м
Дубно 21:50 3 м 21:53 5 ч 30 м
Здолбунов 22:38 33 м 23:11 6 ч 15 м
Кривин 23:46 2 м 23:48 6 ч 50 м
Славута 1 00:01 2 м 00:03 7 ч 3 м
Шепетовка 00:23 2 м 00:25 7 ч 23 м
Полонное 00:57 2 м 00:59 7 ч 55 м
Бердичев 02:05 2 м 02:07 9 ч 1 м
Казатин-1 02:33 22 м 02:55 9 ч 27 м
Белая Церковь 04:36 2 м 04:38 11 ч 8 м
Мироновка 05:31 2 м 05:33 12 ч 1 м
Им. Т.Шевченко 06:55 18 м 07:13 13 ч 23 м
Куцовка 09:50 2 м 09:52 16 ч
Долинская 10:12 3 м 10:15 16 ч 20 м
Кривой Рог-Главный 12:07 15 м 12:22 18 ч 12 м
Апостолово 13:19 22 м 13:41 19 ч 9 м
Высокополье 14:09 2 м 14:11 19 ч 37 м
Белая Криница 14:37 2 м 14:39 20 ч 3 м
Снигиревка 15:42 2 м 15:44 21 ч 6 м
Херсон 16:29 10 м 16:39 21 ч 51 м
Николаев Пасс 17:36 22 ч 48 м

Информация о поезде 133Л Ивано-Франковск — Николаев

Пассажирский поезд 133Л Ивано-Франковск — Николаев отправляется со станции Ивано-Франковск в 15:42 и прибывает на станцию Николаев в 17:36. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 133Л Ивано-Франковск — Николаев

  • Цена билета в вагоне купе - 409 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 292 руб.
Среди удобств поезда 133Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Здолбунов
  • Расстояние: 589 км.
  • Минимальная цена билета: 292 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x