Расписание и ЖД билеты на поезд 133Н Томск — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133Н Томск — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133Н по маршруту 🚂 Томск — Анапа на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Томск — Анапа на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Томск,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:51 Томск 3 д. 22 ч. 24 мин. 04:15 Анапа 67

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Томск — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 133Н Томск — Анапа на карте

Расписание поезда 133Н Томск — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Томск 2 05:51
Томск 1 06:05 15 м 06:20 14 м
Тайга 07:55 48 м 08:43 1 ч 49 м
Юрга 1 09:43 2 м 09:45 2 ч 49 м
Болотная 10:13 2 м 10:15 3 ч 17 м
Новосибирск-Главный 12:00 50 м 12:50 5 ч 2 м
Чулымская 14:23 2 м 14:25 6 ч 35 м
Каргат 15:02 2 м 15:04 7 ч 12 м
Барабинск 16:23 8 м 16:31 8 ч 31 м
Озеро-Карачинское 17:34 5 м 17:39 9 ч 34 м
Чаны 17:51 2 м 17:53 9 ч 46 м
Татарская 18:32 2 м 18:34 10 ч 25 м
Калачинская 19:29 2 м 19:31 11 ч 20 м
Омск 20:27 41 м 21:08 12 ч 16 м
Исилькуль 22:57 50 м 23:47 14 ч 5 м
Петропавловск 01:37 40 м 02:17 15 ч 55 м
Петухово 03:36 5 м 03:41 17 ч 14 м
Макушино 04:21 2 м 04:23 17 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская 04:56 1 м 04:57 18 ч 27 м
Курган 06:00 11 м 06:11 19 ч 30 м
Мишкино 07:20 1 м 07:21 20 ч 39 м
Шумиха 07:51 1 м 07:52 21 ч 9 м
Челябинск 09:26 46 м 10:12 22 ч 43 м
Миасс 1 11:48 2 м 11:50 1 д 19 м
Златоуст 13:01 2 м 13:03 1 д 1 ч 30 м
Бердяуш 14:06 2 м 14:08 1 д 2 ч 33 м
Сулея 14:37 2 м 14:39 1 д 3 ч 2 м
Вязовая 15:32 2 м 15:34 1 д 3 ч 55 м
Усть-Катав 15:54 2 м 15:56 1 д 4 ч 15 м
Кропачево 16:24 23 м 16:47 1 д 4 ч 43 м
Аша 17:48 2 м 17:50 1 д 5 ч 44 м
Уфа 19:42 39 м 20:21 1 д 7 ч 36 м
Раевка 22:41 2 м 22:43 1 д 9 ч 56 м
Аксаково 23:57 2 м 23:59 1 д 11 ч 10 м
Абдулино 00:58 12 м 01:10 1 д 12 ч 9 м
Бугуруслан 02:36 2 м 02:38 1 д 13 ч 35 м
Похвистнево 02:58 2 м 03:00 1 д 13 ч 55 м
Новоотрадная 03:48 2 м 03:50 1 д 14 ч 43 м
Кинель 04:38 2 м 04:40 1 д 15 ч 31 м
Самара 05:25 50 м 06:15 1 д 16 ч 16 м
Новокуйбышевская 06:39 2 м 06:41 1 д 16 ч 40 м
Чапаевск 07:02 2 м 07:04 1 д 17 ч 1 м
Сызрань 1 09:01 10 м 09:11 1 д 18 ч 58 м
Кузнецк 11:12 5 м 11:17 1 д 20 ч 59 м
Пенза 1 13:22 1 ч 50 м 15:12 1 д 23 ч 4 м
Тащиловка 17:02 3 м 17:05 2 д 54 м
Сердобск 17:19 3 м 17:22 2 д 1 ч 8 м
Ртищево 1 18:14 25 м 18:39 2 д 2 ч
Аркадак 19:29 5 м 19:34 2 д 2 ч 50 м
Балашов-Пассажирский 20:25 34 м 20:59 2 д 3 ч 41 м
Поворино 22:50 15 м 23:05 2 д 5 ч 32 м
Новохоперск 23:59 2 м 00:01 2 д 6 ч 26 м
Таловая 00:53 2 м 00:55 2 д 7 ч 18 м
Лиски 02:30 15 м 02:45 2 д 8 ч 53 м
Россошь 04:23 33 м 04:56 2 д 10 ч 31 м
Кутейниково 06:46 2 м 06:48 2 д 12 ч 21 м
Миллерово 07:36 2 м 07:38 2 д 13 ч 9 м
Каменская 08:43 2 м 08:45 2 д 14 ч 14 м
Лихая 09:08 33 м 09:41 2 д 14 ч 37 м
Зверево 10:07 2 м 10:09 2 д 15 ч 3 м
Первомайская 14:22 30 м 14:52 2 д 19 ч 16 м
Кущевка 16:06 3 м 16:09 2 д 20 ч 30 м
Выселки 20:00 2 м 20:02 3 д 21 м
Кореновск 20:39 11 м 20:50 3 д 58 м
Динская 22:02 2 м 22:04 3 д 2 ч 10 м
Краснодар 1 22:33 16 м 22:49 3 д 2 ч 39 м
Ильская 23:43 2 м 23:45 3 д 3 ч 33 м
Абинская 00:44 2 м 00:46 3 д 4 ч 32 м
Анапа 04:15 3 д 8 ч 1 м

Информация о поезде 133Н Томск — Анапа

Пассажирский поезд 133Н Томск — Анапа отправляется со станции Томск в 05:51 и прибывает на станцию Анапа в 04:15. Дорога займёт у вас: 3 д. 22 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 67. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 133Н Томск — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 11497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8212 руб.
Среди удобств поезда 133Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 67 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Пенза 1
  • Расстояние: 4787 км.
  • Минимальная цена билета: 8212 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Орлова Галина
Орлова Галина

Все хорошо, с электронным билетом проблем не было, поезд едет быстро, в вагоне пьяных нет, все спокойно и комфортно, если было душно проводница включала кондиционер, внимательная, чисто, вежливые

Марина
Марина

Поездка прошла отлично! Девочки проводники очень хорошие и замечательные. Всегда все было чисто и уютно! Очень довольна! Приятно когда рядом замечательные люди. Из 10 баллов ставлю 10 баллов девочкам проводникам, Татьяне и Ирине!

Татьяна
Татьяна

Уютно, практически чисто, достаточно тепло! Вообщем доехала комфортно, есть незначительные недочёты, которые не сильно влияют на общее впечатления о поездки! Цена могла бы быть меньшей!

Евгений
Евгений

Поставьте охрану на поезд, бедные девочки проводницы ничего не могут сделать с пьяными пассажирами. В вагон ресторане постоянная война с перепившими вахтовиками, ужас. И работницы не в состоянии угомонить взрослых пьяных мужчин. Наведите порядок.

Юлия
Юлия

Хороший поезд.

Татьяна
Татьяна

Я из Омска ездила в Томск на три дня, взяла билеты туда и обратно на 133Н и 134Н. Для меня нужен был бюджетный вариант и меня порадовало, что за такие небольшие деньги я получила качественное обслуживание, чистый вагон и реально приятное путешествие. Так же здорого, что мне повезло с приятными попутчиками! Спасибо!

Чейнеш
Чейнеш

Ехали с ребёнком с Новосибирска до Анапы поезд 133, персонал хороший, в вагоне было чисто!
Воспользовались услугой душ в вагоне, супер!
Соотношение цена качество 100%

Альвина
Альвина

Спасибо, все было хорошо.

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

Последний раз пользовалась услугами ЖД года 4 назад. Выехала из Томска 17 июня 2018 года. Ехала в 9 вагоне. Была поражена, что проводница в начале пути, во время проверки билетов, представилась и объяснила всем пассажирам, где находится начальник поезда, вагон ресторан и предоставила много другой полезной информации. Вагон чистый, верхние полки оснащены бортиками. Есть два биотуалета, которыми можно пользоваться круглосуточно. Если пассажиры не взяли провизию, то у проводников можно прлибрести пакетированный чай, кофе, лапшу быстрого приготовления и т.д.. Белье белоснежное, персонал вежливвй, вобщем я очень довольна поездкой.

Аскар
Аскар

Чисто, хорошо, кондер работает. Но дороже самолета в 2.5 раза

Любовь
Любовь

Поездка была спокойной и комфортной.
Порадовал комплексный ужин входящий в стоимость билета класса 2Э, т.к. был свежим и вкусным.

Ирина
Ирина

Уже не в первый раз беру билет онлайн.Очень нравится мобильность покупки. Всё понятно и быстро.
Поездка на поезде комфортная. Хорошее обслуживание и приятное впечатление.

Алексей
Алексей

В вагоне было очень жарко.

Елена Владимировна
Елена Владимировна

Поездка прошла хорошо,кроме того,что в этом вагоне ехали пассажиры с животными,о чем нам не было сообщено при прикупке билета.Хотя у людей может быть аллергия на животных,в частности у меня.Сейчас приходиться лечиться,а не наслаждаться отдыхом.Сообщайте покупателям билетов,что есть такие вагоны с проездом с животными.

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x