Расписание и ЖД билеты на поезд 133С Анапа — Томск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133С Анапа — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133С по маршруту 🚂 Анапа — Томск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Томск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Томск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:10 Анапа 3 д. 21 ч. 17 мин. 08:27 Томск 66

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда 133С Анапа — Томск на карте

Расписание поезда 133С Анапа — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 11:10
Абинская 14:48 2 м 14:50 3 ч 38 м
Ильская 15:22 2 м 15:24 4 ч 10 м
Краснодар 1 16:33 15 м 16:48 5 ч 19 м
Динская 17:30 2 м 17:32 6 ч 1 м
Кореновск 18:17 2 м 18:19 6 ч 46 м
Выселки 18:43 5 м 18:48 7 ч 10 м
Кущевка 21:32 3 м 21:35 9 ч 54 м
Первомайская 22:48 29 м 23:17 11 ч 7 м
Зверево 02:21 2 м 02:23 14 ч 11 м
Лихая 02:52 52 м 03:44 14 ч 40 м
Каменская 04:10 2 м 04:12 15 ч 6 м
Миллерово 05:03 2 м 05:05 15 ч 57 м
Кутейниково 06:05 1 ч 40 м 07:45 16 ч 57 м
Россошь 10:52 13 м 11:05 20 ч 4 м
Лиски 14:00 20 м 14:20 22 ч 59 м
Таловая 15:50 2 м 15:52 1 д 29 м
Новохоперск 16:49 2 м 16:51 1 д 1 ч 26 м
Поворино 17:40 15 м 17:55 1 д 2 ч 15 м
Балашов-Пассажирский 19:36 25 м 20:01 1 д 3 ч 56 м
Аркадак 20:57 2 м 20:59 1 д 4 ч 52 м
Ртищево 1 21:55 10 м 22:05 1 д 5 ч 48 м
Сердобск 23:00 2 м 23:02 1 д 6 ч 43 м
Колышлей 23:41 2 м 23:43 1 д 7 ч 22 м
Пенза 1 01:02 44 м 01:46 1 д 8 ч 41 м
Кузнецк 03:31 5 м 03:36 1 д 10 ч 26 м
Сызрань 1 05:23 10 м 05:33 1 д 12 ч 13 м
Чапаевск 07:15 2 м 07:17 1 д 13 ч 55 м
Новокуйбышевская 07:36 2 м 07:38 1 д 14 ч 14 м
Самара 08:01 54 м 08:55 1 д 14 ч 37 м
Кинель 09:36 2 м 09:38 1 д 15 ч 18 м
Новоотрадная 10:14 2 м 10:16 1 д 15 ч 54 м
Похвистнево 11:09 2 м 11:11 1 д 16 ч 47 м
Бугуруслан 11:30 5 м 11:35 1 д 17 ч 6 м
Абдулино 12:43 2 м 12:45 1 д 18 ч 14 м
Аксаково 13:38 2 м 13:40 1 д 19 ч 7 м
Раевка 14:53 2 м 14:55 1 д 20 ч 20 м
Уфа 17:24 36 м 18:00 1 д 22 ч 49 м
Аша 19:36 2 м 19:38 2 д 25 м
Кропачево 20:38 15 м 20:53 2 д 1 ч 25 м
Усть-Катав 21:18 3 м 21:21 2 д 1 ч 50 м
Вязовая 21:36 3 м 21:39 2 д 2 ч 5 м
Сулея 22:25 2 м 22:27 2 д 2 ч 51 м
Бердяуш 22:51 2 м 22:53 2 д 3 ч 15 м
Златоуст 23:51 2 м 23:53 2 д 4 ч 13 м
Миасс 1 00:58 2 м 01:00 2 д 5 ч 18 м
Челябинск 02:28 46 м 03:14 2 д 6 ч 46 м
Шумиха 04:50 2 м 04:52 2 д 8 ч 22 м
Курган 06:39 22 м 07:01 2 д 10 ч 9 м
Макушино 08:37 2 м 08:39 2 д 11 ч 45 м
Петухово 09:13 5 м 09:18 2 д 12 ч 19 м
Петропавловск 10:33 40 м 11:13 2 д 13 ч 34 м
Исилькуль 13:10 1 ч 14:10 2 д 15 ч 31 м
Москаленки 14:43 2 м 14:45 2 д 16 ч 4 м
Омск 15:54 50 м 16:44 2 д 17 ч 13 м
Калачинская 17:45 2 м 17:47 2 д 18 ч 14 м
Татарская 18:50 2 м 18:52 2 д 19 ч 17 м
Чаны 19:26 2 м 19:28 2 д 19 ч 51 м
Озеро-Карачинское 19:42 5 м 19:47 2 д 20 ч 5 м
Барабинск 20:48 30 м 21:18 2 д 21 ч 6 м
Каргат 22:39 2 м 22:41 2 д 22 ч 27 м
Чулымская 23:10 2 м 23:12 2 д 22 ч 56 м
Новосибирск-Главный 00:36 52 м 01:28 3 д 20 м
Болотная 03:16 2 м 03:18 3 д 2 ч 8 м
Юрга 1 03:42 2 м 03:44 3 д 2 ч 32 м
Тайга 04:53 1 ч 27 м 06:20 3 д 3 ч 41 м
Томск 1 07:55 18 м 08:13 3 д 5 ч 16 м
Томск 2 08:27 3 д 5 ч 30 м

Информация о поезде 133С Анапа — Томск

Пассажирский поезд 133С Анапа — Томск отправляется со станции Анапа в 11:10 и прибывает на станцию Томск в 08:27. Дорога займёт у вас: 3 д. 21 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 66. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 133С Анапа — Томск

  • Цена билета в вагоне купе - 11497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8212 руб.
Среди удобств поезда 133С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 66 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Кутейниково
  • Расстояние: 4779 км.
  • Минимальная цена билета: 8212 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Спасибо! Всё было замечательно. В поезде очень хорошо. Так держать

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отличный комфортный поезд, персонал очень любезный.

Юлия
Юлия

Чисто, комфортно, удобно

Марина
Марина

Особенно понравилась дорога в Анапу, были очень хорошие проводники и замечательная компания

Алексей
Алексей

Брали купе. Поезд стоял на станции 50 мин, за это время персонал не удосужился убрать за прошлыми пассажирами остатки еды, воды и мусора. Зашли в грязное купе. В вагоне было холодно, ехали с ребёнком. Был с собой иф градусник, в купе 19 градусов у окна 16! Весь вечер кто-то курил в тамбуре, на обращение к проводникам услышал «я тут одна, всех поймать не могу», в час ночи на одной из станций, начали оббивать лёд прямо под нашим купе, с таким шумом, что ребёнок проснулся. Думал работники станции, но ошибся, это была проводница, которая знала что в этом купе ребёнок. Лишний… Подробнее »

Ирина
Ирина

Все замечательно. Персонал приветливый, отзывчивый. Впечатления очень хорошие

Катерина
Катерина

УЖАС!!! кондиционера в вагоне нет!!! Жара была невыносимая, люди реально страдали и дети тоже!!!
Кто пускает на юг такие вагоны??? Душегубка! В Мурманск можно но не в Анапу же!!! В вагоне грязно, туалет не био, окна открываются чуть-чуть! Проводники только душевные, этого не отнять. Но этого мало! В Краснодаре сократили стоянку, так поезд поехал и люди попадали со ступенек, дети ревели!!! Все плохо, короче))) Хоть живые доехали, спасибо за это…

Мила
Мила

Ехали 21-23 июня 2018 в вагоне №6. В принципе все было нормально, если не считать, что количество технических остановок по часу было очень много, и в это время кондиционер не работал. Жара неимоверная. Это что касается техники. В отношении персонала и обслуживания претензий нет, частая уборка, услужливые проводники. Особая благодарность Родиону за понимание и отзывчивость.

Виктория
Виктория

Очень уютно и опрятно. Отзывчивые проводники, все супер! Отличное соотношение цена-качество!

Елена
Елена

Поезд 133-134 Анапа — Томск апрель 2018 все отлично ,проводники внимательные, чистота в вагоне .

Юлия
Юлия

Все здорово.все работает.тепло.2 биотуалета

Михаил
Михаил

Больше суток (от Челябинска до конечной станции) не работали оба биотуалета в вагоне, проводники извинялись и отправляли в соседний вагон, но по холодным переходам это опасно для здоровья.

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x