Расписание и ЖД билеты на поезд 134Ш Николаев — Ивано-Франковск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 134Ш Николаев — Ивано-Франковск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 134Ш по маршруту 🚂 Николаев — Ивано-Франковск на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Николаев — Ивано-Франковск на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Николаев,
  2. заполните поле "Куда", например Ивано-Франковск
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:44 Николаев 1 д. 51 мин. 13:35 Ивано-Франковск 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Николаев — Ивано-Франковск.

Маршрут движения пассажирского поезда 134Ш Николаев — Ивано-Франковск на карте

Расписание поезда 134Ш Николаев — Ивано-Франковск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Николаев Пасс 12:44
Херсон 13:49 10 м 13:59 1 ч 5 м
Снигиревка 14:45 2 м 14:47 1 ч 51 м
Белая Криница 16:08 2 м 16:10 3 ч 12 м
Высокополье 16:48 5 м 16:53 3 ч 50 м
Апостолово 17:23 22 м 17:45 4 ч 20 м
Кривой Рог-Главный 18:29 10 м 18:39 5 ч 4 м
Долинская 20:39 5 м 20:44 7 ч 4 м
Куцовка 21:05 9 м 21:14 7 ч 25 м
Им. Т.Шевченко 23:06 15 м 23:21 9 ч 17 м
Мироновка 00:46 2 м 00:48 10 ч 42 м
Белая Церковь 01:41 2 м 01:43 11 ч 35 м
Казатин-1 03:27 22 м 03:49 13 ч 19 м
Бердичев 04:17 2 м 04:19 13 ч 47 м
Полонное 05:25 2 м 05:27 14 ч 53 м
Шепетовка 05:57 5 м 06:02 15 ч 23 м
Славута 1 06:23 2 м 06:25 15 ч 44 м
Кривин 06:38 2 м 06:40 15 ч 57 м
Здолбунов 07:15 35 м 07:50 16 ч 32 м
Дубно 08:23 2 м 08:25 17 ч 5 м
Радивилов 08:57 2 м 08:59 17 ч 37 м
Броды 09:10 17 м 09:27 17 ч 48 м
Подзамче 10:36 2 м 10:38 18 ч 57 м
Львов 10:49 21 м 11:10 19 ч 8 м
Ходоров 12:16 2 м 12:18 20 ч 14 м
Галич 13:03 2 м 13:05 20 ч 59 м
Ивано-Франковск 13:35 21 ч 29 м

Информация о поезде 134Ш Николаев — Ивано-Франковск

Пассажирский поезд 134Ш Николаев — Ивано-Франковск отправляется со станции Николаев в 12:44 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 134Ш Николаев — Ивано-Франковск

  • Цена билета в вагоне купе - 409 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 292 руб.
Среди удобств поезда 134Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Здолбунов
  • Расстояние: 589 км.
  • Минимальная цена билета: 292 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x