Расписание и ЖД билеты на поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 135А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Махачкала на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Махачкала на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Махачкала
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:32 Санкт-Петербург 2 д. 5 ч. 28 мин. 22:00 Махачкала 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Махачкала.

Маршрут движения пассажирского поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала на карте

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 16:32
Малая Вишера 19:32 1 м 19:33 3 ч
Окуловка 20:55 1 м 20:56 4 ч 22 м
Угловка 21:11 1 м 21:12 4 ч 37 м
Бологое-Московское 21:58 27 м 22:25 5 ч 23 м
Вышний Волочек 23:28 1 м 23:29 6 ч 26 м
Тверь 01:10 2 м 01:12 8 ч 7 м
Москва Курская 03:03 26 м 03:29 9 ч 58 м
Тула 1 Курская 05:42 35 м 06:17 12 ч 11 м
Узловая 1 07:30 4 м 07:34 13 ч 24 м
Ефремов 09:21 2 м 09:23 15 ч 11 м
Елец 10:43 40 м 11:23 16 ч 31 м
Липецк 12:45 39 м 13:24 17 ч 53 м
Усмань 15:27 2 м 15:29 19 ч 56 м
Придача 17:07 4 м 17:11 21 ч 34 м
Лиски 19:10 5 м 19:15 23 ч 33 м
Евдаково 19:55 2 м 19:57 1 д 13 м
Россошь 21:06 45 м 21:51 1 д 1 ч 22 м
Кутейниково 23:43 2 м 23:45 1 д 3 ч 14 м
Миллерово 00:31 2 м 00:33 1 д 4 ч
Каменская 01:23 2 м 01:25 1 д 4 ч 50 м
Лихая 01:48 16 м 02:04 1 д 5 ч 13 м
Зверево 02:30 2 м 02:32 1 д 5 ч 39 м
Сулин 02:52 2 м 02:54 1 д 5 ч 59 м
Шахтная 03:28 2 м 03:30 1 д 6 ч 33 м
Новочеркасск 04:13 2 м 04:15 1 д 7 ч 16 м
Ростов-Главный 05:06 22 м 05:28 1 д 8 ч 7 м
Кущевка 06:38 2 м 06:40 1 д 9 ч 17 м
Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 д 10 ч 29 м
Кавказская 08:43 32 м 09:15 1 д 11 ч 17 м
Армавир Ростовский 10:11 2 м 10:13 1 д 12 ч 13 м
Невинномысская 11:14 2 м 11:16 1 д 13 ч 14 м
Минеральные Воды 12:31 16 м 12:47 1 д 14 ч 29 м
Георгиевск 13:14 2 м 13:16 1 д 14 ч 56 м
Прохладная 14:09 29 м 14:38 1 д 15 ч 49 м
Моздок 15:26 2 м 15:28 1 д 16 ч 37 м
Стодеревская 16:00 3 м 16:03 1 д 17 ч 9 м
Ищерская 16:29 3 м 16:32 1 д 17 ч 35 м
Алпатово 16:48 3 м 16:51 1 д 17 ч 51 м
Наурская 17:07 3 м 17:10 1 д 18 ч 7 м
Терек 17:38 3 м 17:41 1 д 18 ч 35 м
Червленная 18:20 3 м 18:23 1 д 19 ч 14 м
Червленная-Узловая 18:40 3 м 18:43 1 д 19 ч 31 м
Гудермес 19:09 3 м 19:12 1 д 19 ч 57 м
Кади-Юрт 19:41 3 м 19:44 1 д 20 ч 26 м
Хасав-Юрт 20:21 3 м 20:24 1 д 21 ч 3 м
Кизилюрт 20:55 3 м 20:58 1 д 21 ч 34 м
Махачкала 22:00 1 д 22 ч 36 м

Информация о поезде 135А Санкт-Петербург — Махачкала

Пассажирский поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург в 16:32 и прибывает на станцию Махачкала в 22:00. Дорога займёт у вас: 2 д. 5 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала

  • Цена билета в вагоне купе - 8168 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5834 руб.
Среди удобств поезда 135А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Россошь
  • Расстояние: 2881 км.
  • Минимальная цена билета: 5834 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мамедов
Мамедов

Поезда очень старый водворе 21 век

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ехала 22 июня на поезде 136 АА, Санкт-Петербург — Махачкала, в 8 вагоне, в последнем купе. Проводниками были Машикова Анжела и Курбанова Камила. С таким комфортом я ехала впервые в своей жизни. Проводницы были к пассажирам очень внимательны, доброжелательны, отзывчивы. Очень приятные сотрудники РЖД, впервые таких вижу. Благодарю от всей души!6556)))

Ольга
Ольга

Неприятный запах был в поезде, временами было прохладно .

Александр
Александр

В вагоне была жуткая жара. Проводник занимался своими делами.

Махач
Махач

Спасибо всем. Поездкой остался очень доволен. Приходиться много ездить, Всегда выбираю вас, и намерен продолжать так же.

Оксана
Оксана

Ужастно старый вагон #6, страшный туалет….. но заботливые и очень вежливые проводники! За всю поездку убралась уборщица 4 раза. Начальник поезда лично пообщался почти с каждым пассажиром.

Кебедов Рамазан
Кебедов Рамазан

Кондиционер не работает ,из-за чего поездка становится очень не приятной .

ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Мне очень понравилось.

Виктория
Виктория

Поезд старый, первую половину пути на отапливался. Санузел — страх, дизентирия.

Валерия
Валерия

Здравствуйте! Не понравился вагон, очень старый, в вагоне было очень жарко, сан узел вообще в ужасном состоянии. Комфорта не какого. Поездкой осталась недовольна.

Haker095
Haker095

Хороший приятный персонал. Доволен всем!

Игорь
Игорь

Главное-приятные адекватные люди. Не приставали с навязчивым сервисом(бывает, что надоедает). Спокойно комфортно доехал. И недорого.

Юлия
Юлия

Самый плохой поезд в этом направлении. Начиная с самого поезда, ремонт уже давно морально и технически устарел, и заканчивая проводниками. О вежливости и речи не идет. А сегодня, выйдя в тамбур для того чтобы ожидать высадки на моей станции я должна была задыхаться в прямом смысле от сигаретного дыма. У меня сильнейшая аллергия на сигаретный дым! Может начаться отек Квинке! По закону курить в общественных местах запрещено! Но видимо поезда Санкт-Петербург — Махачкала номер 135 это не касается. Когда я заходила в тамбур оттуда вышло несколько человек, которые курили и там же находился проводник (!). На бейдже было написано Дибиров… Подробнее »

Наталья
Наталья

Поезд старый, персонал очень хороший, добрый и общительный! В туалете не очень чисто, купе тоже старое, за такие деньги можно было и получше поезд пустить! Вот я ехала поездом грозный -Москва вот там комфорт и чистота!

Ирина
Ирина

В целом поездка удалась. Довольно чисто. Проводники вежливые. Только очень уж душно в вагоне! Не скажу, что жарко. Именно душно. И туалеты нужно бы обновить.

Алексей
Алексей

Разетки только в проходе и роботает половина, вода перемерзла, кипятка не было, туалет работал только один, в некоторых стеклопакетах по одному стеклу, состояние вагонов удручающее, спасает только невысокая цена

Игрь
Игрь

Все отлично …

Арсен
Арсен

Очень вежливая проводница, чистый туалет, вагон, постояло убиралась. Минус вагоны старые, и без телевизора

Андрей
Андрей

Давно не ездил я в плацкарте

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x