Расписание и ЖД билеты на поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 135С по маршруту 🚂 Махачкала — Санкт-Петербург на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Махачкала,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:37 Махачкала 2 д. 9 ч. 24 мин. 05:01 Санкт-Петербург 43

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Махачкала 19:37
Махачкала-Сорт 19:50 2 м 19:52 13 м
Шамхал 20:10 2 м 20:12 31 м
Кизилюрт 20:56 25 м 21:21 1 ч 15 м
Хасав-Юрт 21:56 4 м 22:00 1 ч 50 м
Кади-Юрт 22:40 5 м 22:45 2 ч 30 м
Гудермес 23:15 1 ч 45 м 01:00 3 ч
Червленная-Узловая 01:27 5 м 01:32 3 ч 27 м
Червленная 01:49 5 м 01:54 3 ч 44 м
Терек 02:34 5 м 02:39 4 ч 24 м
Наурская 03:07 5 м 03:12 4 ч 52 м
Алпатово 03:28 5 м 03:33 5 ч 8 м
Ищерская 03:52 5 м 03:57 5 ч 27 м
Моздок 04:43 38 м 05:21 6 ч 13 м
Прохладная 08:38 30 м 09:08 9 ч 30 м
Георгиевск 10:07 3 м 10:10 10 ч 29 м
Минеральные Воды 10:38 40 м 11:18 10 ч 57 м
Невинномысская 12:39 10 м 12:49 12 ч 18 м
Армавир Ростовский 13:49 7 м 13:56 13 ч 18 м
Кавказская 14:50 32 м 15:22 14 ч 12 м
Тихорецкая 16:15 3 м 16:18 15 ч 5 м
Кущевка 17:28 2 м 17:30 16 ч 15 м
Ростов-Главный 18:46 23 м 19:09 17 ч 31 м
Новочеркасск 20:04 2 м 20:06 18 ч 26 м
Шахтная 20:55 2 м 20:57 19 ч 15 м
Сулин 21:30 2 м 21:32 19 ч 48 м
Зверево 21:50 2 м 21:52 20 ч 6 м
Лихая 22:20 14 м 22:34 20 ч 34 м
Каменская 23:00 2 м 23:02 21 ч
Миллерово 23:53 2 м 23:55 21 ч 51 м
Кутейниково 00:42 2 м 00:44 22 ч 38 м
Зайцевка 01:23 2 м 01:25 23 ч 17 м
Россошь 02:26 47 м 03:13 1 д 18 м
Лиски 04:55 5 м 05:00 1 д 2 ч
Придача 06:07 5 м 06:12 1 д 3 ч 7 м
Усмань 07:54 2 м 07:56 1 д 4 ч 49 м
Липецк 09:39 5 м 09:44 1 д 6 ч 32 м
Елец 11:00 34 м 11:34 1 д 7 ч 48 м
Ефремов 13:10 2 м 13:12 1 д 9 ч 24 м
Узловая 1 15:32 4 м 15:36 1 д 11 ч 44 м
Тула 1 Курская 16:56 27 м 17:23 1 д 13 ч 4 м
Москва Курская 20:44 36 м 21:20 1 д 16 ч 25 м
Тверь 23:40 5 м 23:45 1 д 18 ч 45 м
Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 1 д 20 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:01 1 д 23 ч 43 м

Информация о поезде 135С Махачкала — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург отправляется со станции Махачкала в 19:37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:01. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 43. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 8168 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5834 руб.
Среди удобств поезда 135С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 43 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 2881 км.
  • Минимальная цена билета: 5834 руб.
5 1 голос
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Поездка была комфортной .

Жанна
Жанна

Вагон старый, единичные розетки. При уличной tо 25 гр в вагоне очень душно, жарко, работа кондиционера не ощущалась. на тулетной двери нет никакой информации о занятости туалета. туалетное полотенце для рук появилось только при обращении пассажира к проводнику, во втором туалете оно так и не появилось..

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

вагон старый,кондей не работал,в туалетах грязно

Любовь
Любовь

Холодный купе вагон, грязные туалеты, старые вагоны

Руманият
Руманият

Было все неплохо. Очень холодно только было в поезде, с окон дуло.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Нормально. Плохо,что до сих пор используются «совковские» вагоны,а стоимость….. не соответствует оплаченным деньгам.

Александра
Александра

Мое место было занято неким мужчиной, поэтому меня переместили в другое купе. Не было даже воды и тапок, хотя это св.

Мурза
Мурза

Все идеально. Но есть 2 минуса:
1 — Слишком жарко на остановках
2 — Человеку с высоким ростом очень сложно спать. Нужно удлинить кровати (Или как они там называются)

Елена
Елена

Комфортно. Мне понравилось. .

Юлия
Юлия

На улице жара.Кондиционер не работает.Вонь ужасная

Роман
Роман

При заказе билетов удивило наличие 140 свободных купе до Питера. На вокзале уже понял почему:) поезд Махачкала-СПб. Мне достался 11 вагон. Старый, но в хорошем состоянии. Охрана, проводница были доброжелательны и отзывчивы. Единственное неудобство — две розетки на вагон. А в целом поездкой доволен. Ставлю 5+

Ольга
Ольга

Очень старый поезд, нет розеток даже в купе, очень душно, белье не заправлено — классический совдеп.
При этом достаточно чисто.

Парвиз
Парвиз

Все было на высоком уровне

ирина
ирина

мне очень понравилось, чисто, уютно, ненавязчивый сервис, вежливые проводники

Татьяна
Татьяна

Едет очень долго, какой же это скорый?! Останавливаесть в промежутке от Махачкалы до Мин-Вод почти на каждом полустанке и стоит очень долго, и пассажиры в основном с огромными баулами. У одной женщины было 5 огромных сумок, чемодан и пакеты. В Андроповке стояли часа 2. В соседнем купе сначала пили часов до 2-Х ночи, а потом до утра скандалили.Не спала всю ночь., слава богу ехала только до Невинки, если б дпльше- сошла с ума.

Елена
Елена

Спасибо за поездку. Мне очень понравилось.

Курбан
Курбан

Поезд просто огонь

Нина
Нина

Проводницы прелесть! Но вонь в туалете это противно очень!

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x