Расписание и ЖД билеты на поезд 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 136Л по маршруту 🚂 Черновцы — Белгород-Днестровский на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Черновцы — Белгород-Днестровский на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Черновцы,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород-Днестровский
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:37 Черновцы 21 ч. 6 мин. 12:43 Белгород-Днестровский 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Черновцы — Белгород-Днестровский.

Маршрут движения пассажирского поезда 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский на карте

Расписание поезда 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы 15:37
Снятын 16:16 2 м 16:18 39 м
Заболотов 16:38 2 м 16:40 59 м
Коломыя 17:02 4 м 17:06 1 ч 21 м
Коршев 17:26 2 м 17:28 1 ч 41 м
Ивано-Франковск 18:12 12 м 18:24 2 ч 25 м
Ходоров 19:53 4 м 19:57 3 ч 54 м
Львов 21:19 21 м 21:40 5 ч 16 м
Тернополь 23:50 7 м 23:57 7 ч 26 м
Волочиск 00:57 2 м 00:59 8 ч 26 м
Хмельницкий 01:52 4 м 01:56 9 ч 19 м
Деражня 02:25 2 м 02:27 9 ч 48 м
Жмеринка 03:24 20 м 03:44 10 ч 45 м
Вапнярка 04:54 2 м 04:56 11 ч 55 м
Крыжополь 05:31 2 м 05:33 12 ч 30 м
Кодыма 06:02 2 м 06:04 12 ч 59 м
Котовск 07:00 20 м 07:20 13 ч 55 м
Затишье 08:05 2 м 08:07 14 ч 40 м
Раздельная 1 08:49 2 м 08:51 15 ч 22 м
Одесса-Главная 09:58 29 м 10:27 16 ч 29 м
Ксениево 10:58 8 м 11:06 17 ч
Аккаржа 11:22 2 м 11:24 17 ч 16 м
Каролино-Бугаз 11:49 5 м 11:54 17 ч 41 м
Бугаз 12:12 5 м 12:17 17 ч 59 м
Белгород-Днестровский 12:43 18 ч 25 м

Информация о поезде 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский

Пассажирский поезд 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский отправляется со станции Черновцы в 15:37 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 12:43. Дорога займёт у вас: 21 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский

  • Цена билета в вагоне купе - 361 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 258 руб.
Среди удобств поезда 136Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Одесса-Главная
  • Расстояние: 407 км.
  • Минимальная цена билета: 258 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x