Расписание и ЖД билеты на поезд 136Н Барнаул — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 136Н Барнаул — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 136Н по маршруту 🚂 Барнаул — Москва на 14 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барнаул — Москва на 👍 12 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барнаул,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 14 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:30 Барнаул 2 д. 9 ч. 16 мин. 05:46 Москва 49

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барнаул — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 136Н Барнаул — Москва на карте

Расписание поезда 136Н Барнаул — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул 20:30
Алтайская 20:50 5 м 20:55 20 м
Сузун 22:36 3 м 22:39 2 ч 1 м
Камень-на-Оби 23:30 5 м 23:35 2 ч 52 м
Панкрушиха 00:29 3 м 00:32 3 ч 46 м
Хабары 01:06 3 м 01:09 4 ч 20 м
Краснозерское 01:34 3 м 01:37 4 ч 45 м
Карасук 1 02:35 32 м 03:07 5 ч 43 м
Осолодино 03:21 2 м 03:23 5 ч 57 м
Озерное Приволье 03:29 1 м 03:30 6 ч 3 м
Савкино 03:42 1 м 03:43 6 ч 15 м
Баган 04:06 2 м 04:08 6 ч 38 м
Ост.Пункт 162 км 04:16 1 м 04:17 6 ч 46 м
Разъезд 151 км 04:28 1 м 04:29 6 ч 57 м
Ост.Пункт 142 км 04:39 1 м 04:40 7 ч 7 м
Купино 04:55 12 м 05:07 7 ч 22 м
Шипицыно 05:39 2 м 05:41 7 ч 54 м
Чистоозерная 06:08 10 м 06:18 8 ч 21 м
Ост.Пункт 56 км 06:33 1 м 06:34 8 ч 36 м
Табулга 06:47 3 м 06:50 8 ч 49 м
Горькоозерный 07:02 1 м 07:03 9 ч 1 м
Ост.Пункт 22 км 07:13 1 м 07:14 9 ч 11 м
Ост.Пункт 4 км 07:33 1 м 07:34 9 ч 30 м
Татарская 07:42 28 м 08:10 9 ч 38 м
Калачинская 09:18 2 м 09:20 10 ч 46 м
Омск 10:20 54 м 11:14 11 ч 46 м
Любинская 12:15 2 м 12:17 12 ч 47 м
Называевская 13:15 2 м 13:17 13 ч 45 м
Ишим 14:59 15 м 15:14 15 ч 27 м
Заводоуковская 17:39 2 м 17:41 17 ч 52 м
Ялуторовск 18:03 2 м 18:05 18 ч 14 м
Тюмень 19:07 1 ч 20:07 19 ч 16 м
Екатеринбург Пассажирский 01:22 32 м 01:54 1 д 31 м
Дружинино 03:26 30 м 03:56 1 д 2 ч 3 м
Красноуфимск 05:54 31 м 06:25 1 д 4 ч 1 м
Чернушка 08:16 2 м 08:18 1 д 5 ч 52 м
Куеда 08:44 1 м 08:45 1 д 6 ч 18 м
Янаул 09:16 2 м 09:18 1 д 6 ч 49 м
Камбарка 09:59 1 м 10:00 1 д 7 ч 30 м
Сарапул 10:34 1 м 10:35 1 д 8 ч 4 м
Агрыз 11:29 15 м 11:44 1 д 8 ч 58 м
Можга 12:35 3 м 12:38 1 д 9 ч 49 м
Кизнер 13:21 3 м 13:24 1 д 10 ч 32 м
Восстание Пассажирская 16:37 5 м 16:42 1 д 13 ч 45 м
Канаш 19:21 15 м 19:36 1 д 16 ч 24 м
Вурнары 20:11 2 м 20:13 1 д 16 ч 59 м
Сергач 21:37 4 м 21:41 1 д 18 ч 23 м
Перевозская 22:32 2 м 22:34 1 д 19 ч 14 м
Арзамас 2 23:22 2 м 23:24 1 д 20 ч 2 м
Муром 1 01:05 2 м 01:07 1 д 21 ч 43 м
Москва Казанская 05:46 2 д 2 ч 22 м

Информация о поезде 136Н Барнаул — Москва

Пассажирский поезд 136Н Барнаул — Москва отправляется со станции Барнаул в 20:30 и прибывает на станцию Москва в 05:46. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 49. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 136Н Барнаул — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 8817 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6298 руб.
Среди удобств поезда 136Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 49 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 3391 км.
  • Минимальная цена билета: 6298 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег

Нет розеток. Кондей работает без передышке холодно.

Татьяна
Татьяна

Поезд 135 вагон 12 . Вагон старый , есть биотуалет , питание в ресторане на заказ , персонал вежливый , чисто .
В купе жарко , ночью особенно сильно топят .

Гурами
Гурами

Все стало подконтрольно и претензий к качеству и услугам нет.Чисто ,тепло, нет духоты.

Виктор
Виктор

Добрые, с улыбкой, очень приятные проводники. Чисто, уютно, все вопросы решаемы без промедления. Так держать!!!

Юлия
Юлия

Отличный сервис, проводница вежливая и аккуратная. Купе с удобствами: сидение как диван, матрац отличный, подушка удобная не скомканная, белье чистое свежее… хотя я ездила в более комфортном купе, Вы молодцы, держите свой уровень

Маргарита
Маргарита

Кошмарная поездка. Один пассажир напился и всю ночь не давал спать всему вагону. Проводник (мужчина) игнорировал все жалобы. Сказал что ничего не может сделать…… Таких людей высаживать надо на ближайшей станции, чтоб в следующий раз прежде подумали. А руководство поезда уже давно должны придумать как предотвратить подобные случаи.

Мансур
Мансур

Все отлично!!!

Алефтина
Алефтина

было комфортно в поездке, спасибо!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всю ночь горел свет, ехал до Москвы, не выспался

Шевченко Ярослав
Шевченко Ярослав

Все было хорошо

Камиль Шаяхмурзин
Камиль Шаяхмурзин

Все было круто

Татьяна
Татьяна

Хороший вагон,белье в порядке,внимательные проводники,биотуалет(единственный минус -чуточку грязный из-за наполненности вагона)

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x