Расписание и ЖД билеты на поезд 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 136Ш по маршруту 🚂 Белгород-Днестровский — Черновцы на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород-Днестровский — Черновцы на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород-Днестровский,
  2. заполните поле "Куда", например Черновцы
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:21 Белгород-Днестровский 19 ч. 44 мин. 10:05 Черновцы 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород-Днестровский — Черновцы.

Маршрут движения пассажирского поезда 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы на карте

Расписание поезда 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород-Днестровский 14:21
Бугаз 14:41 5 м 14:46 20 м
Каролино-Бугаз 15:00 5 м 15:05 34 м
Аккаржа 15:40 2 м 15:42 1 ч 9 м
Одесса-Главная 16:22 22 м 16:44 1 ч 49 м
Раздельная 1 17:47 2 м 17:49 2 ч 52 м
Затишье 18:37 2 м 18:39 3 ч 40 м
Котовск 19:24 15 м 19:39 4 ч 25 м
Кодыма 20:29 2 м 20:31 5 ч 15 м
Крыжополь 21:03 2 м 21:05 5 ч 47 м
Вапнярка 21:23 2 м 21:25 6 ч 5 м
Жмеринка 22:30 20 м 22:50 7 ч 10 м
Деражня 23:51 2 м 23:53 8 ч 11 м
Хмельницкий 00:22 5 м 00:27 8 ч 40 м
Волочиск 01:22 2 м 01:24 9 ч 35 м
Тернополь 02:18 5 м 02:23 10 ч 29 м
Львов 04:21 32 м 04:53 12 ч 27 м
Ходоров 05:59 2 м 06:01 13 ч 33 м
Ивано-Франковск 07:18 7 м 07:25 14 ч 50 м
Коршев 08:17 2 м 08:19 15 ч 42 м
Коломыя 08:36 3 м 08:39 15 ч 59 м
Заболотов 08:57 2 м 08:59 16 ч 17 м
Снятын 09:14 2 м 09:16 16 ч 32 м
Черновцы 10:05 17 ч 21 м

Информация о поезде 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы

Пассажирский поезд 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы отправляется со станции Белгород-Днестровский в 14:21 и прибывает на станцию Черновцы в 10:05. Дорога займёт у вас: 19 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы

  • Цена билета в вагоне купе - 361 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 258 руб.
Среди удобств поезда 136Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Львов
  • Расстояние: 407 км.
  • Минимальная цена билета: 258 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x