Расписание и ЖД билеты на поезд 137У Оренбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 137У Оренбург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 137У по маршруту 🚂 Оренбург — Москва на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Оренбург — Москва на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Оренбург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:20 Оренбург 1 д. 1 ч. 9 мин. 10:29 Москва 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Оренбург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 137У Оренбург — Москва на карте

Расписание поезда 137У Оренбург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург 09:20
Переволоцкая 10:43 1 м 10:44 1 ч 23 м
Новосергиевская 11:20 2 м 11:22 1 ч 59 м
Сорочинская 12:05 2 м 12:07 2 ч 42 м
Тоцкая 12:32 2 м 12:34 3 ч 7 м
Бузулук 13:19 21 м 13:40 3 ч 52 м
Колтубанка 14:09 1 м 14:10 4 ч 21 м
Неприк 14:36 1 м 14:37 4 ч 47 м
Богатое 15:10 1 м 15:11 5 ч 20 м
Самара 16:40 58 м 17:38 6 ч 49 м
Чапаевск 18:12 2 м 18:14 7 ч 23 м
Безенчук 18:48 2 м 18:50 7 ч 57 м
Обшаровка 19:15 2 м 19:17 8 ч 22 м
Сызрань 1 19:52 3 м 19:55 8 ч 57 м
Кузоватово 21:10 1 м 21:11 10 ч 12 м
Барыш 21:47 1 м 21:48 10 ч 48 м
Базарная 22:17 16 м 22:33 11 ч 17 м
Инза 23:02 2 м 23:04 11 ч 46 м
Ночка 23:21 2 м 23:23 12 ч 3 м
Воеводское 00:30 1 м 00:31 13 ч 10 м
Рузаевка 01:03 20 м 01:23 13 ч 42 м
Кадошкино 02:00 2 м 02:02 14 ч 19 м
Ковылкино 02:32 2 м 02:34 14 ч 49 м
Зубова Поляна 03:29 1 м 03:30 15 ч 44 м
Рязань 1 06:41 12 м 06:53 18 ч 55 м
Москва Казанская 10:29 22 ч 31 м

Информация о поезде 137У Оренбург — Москва

Пассажирский поезд 137У Оренбург — Москва отправляется со станции Оренбург в 09:20 и прибывает на станцию Москва в 10:29. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 58 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 137У Оренбург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3685 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2632 руб.
Среди удобств поезда 137У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 58 мин – Самара
  • Расстояние: 950 км.
  • Минимальная цена билета: 2632 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Флорид
Флорид

Цена соответствует качеству. Возможно в будущем будет лучше! Спасибо!

Марина
Марина

Очень старые купейные вагоны, отсутсвует вентиляция, окно в купе не закрывалось, днём в вагоне была душегубка, ночью замёрзли. Совершенно непонятно почему за нижнее место в таком вагоне была взята стоимость 4600. Отвратительное качество поездки за такую цену.

Виктория
Виктория

Поезд, чистый и комфортный, работают кондиционеры, проводница добрая и приветливая!

Людиила
Людиила

Приятно удивила цена поездки и чистота поезда

Чингиз
Чингиз

Поездка прошло хорошо. Когда Оренбург ржд будет радовать своих пассажиров с новыми вагонами?

Анна
Анна

Хамские проводники! Чистота в вагоне оставляет желать лучшего!

Елена
Елена

персонал вежливый. вагон чистый

Елена
Елена

Давно не ездила поездом и вот,« освежила» так сказать память;)) ехала 137 поездом до Москвы. Все вроде бы норм, но мало что изменилось: вагон не очень чистый, но не грязный, обслуживание тоже не на высоте. Средняя оценка.

Людмила
Людмила

Ужасные, старые, обшарпанные вагоны. Днём ехать было очень душно; а ночью холодно

Кирилл
Кирилл

Пойдёт!

Дарья
Дарья

Спасибо за хорошее впечатление от поездки. Так держать)))

Эльдар
Эльдар

Добрый день! Ехали в плацкартном вагоне №15, место 43 (а проходе). 9 января 2019. На улице в Самаре было -16, в вагоне +24С, а к ночи +26. Очень старательная девушка-проводница.Многое она конечно не могла сделать, но все что от нее требовалось выполняла быстро и оперативно! Было чисто, светло и тепло. Вагон был новый и с биотуалетом. Поездка была комфортной и быстрой. Путешествуем по железной дороге часто, поэтому есть с чем сравнить…. Нам в этот раз наверное просто повезло!

Вячеслав
Вячеслав

Непонравилось

Артем
Артем

Ужасный старый поезд. Сильно воняет, душно, невозможно спать !!!

Анна
Анна

Старый грязный вагон, жуткий холод. Побольше бы двухэтажных новых поездов

Владимир
Владимир

Вагон старый, туалет примитивный. В поезде нет ресторана или хотя бы буфета.

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x