Расписание и ЖД билеты на поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий, Украина, [2200300]


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 138Д по маршруту 🚂 Лисичанск — Хмельницкий на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Лисичанск — Хмельницкий на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Лисичанск,
  2. заполните поле "Куда", например Хмельницкий
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:10 Лисичанск 20 ч. 35 мин. 11:45 Хмельницкий 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Лисичанск — Хмельницкий.

Маршрут движения пассажирского поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий на карте

Расписание поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лисичанск 15:10
Рубежное 15:32 5 м 15:37 22 м
Кременное 15:52 2 м 15:54 37 м
Кабанье 16:14 2 м 16:16 57 м
Сватово 16:37 2 м 16:39 1 ч 18 м
Куземовка 17:07 2 м 17:09 1 ч 46 м
Кисловка 17:27 5 м 17:32 2 ч 4 м
Купянск Узловой 17:55 22 м 18:17 2 ч 27 м
Шевченково Южное 18:54 2 м 18:56 3 ч 4 м
Граково 19:14 2 м 19:16 3 ч 22 м
Чугуев 19:34 2 м 19:36 3 ч 40 м
Харьков-Пасс 20:29 25 м 20:54 4 ч 33 м
Люботин 21:28 2 м 21:30 5 ч 7 м
Полтава Киевская 23:51 20 м 00:11 7 ч 28 м
Решетиловка 00:40 2 м 00:42 7 ч 57 м
Гоголево 01:16 2 м 01:18 8 ч 31 м
Миргород 01:34 2 м 01:36 8 ч 47 м
Ромодан 02:01 2 м 02:03 9 ч 12 м
Лубны 02:31 2 м 02:33 9 ч 40 м
Гребенка 03:08 7 м 03:15 10 ч 15 м
Дарница 04:45 2 м 04:47 11 ч 45 м
Киев-Пассажирский 05:05 18 м 05:23 12 ч 3 м
Фастов 1 06:18 2 м 06:20 12 ч 58 м
Казатин-1 07:35 20 м 07:55 14 ч 13 м
Винница 09:37 5 м 09:42 15 ч 55 м
Гнивань 10:02 2 м 10:04 16 ч 15 м
Хмельницкий 11:45 17 ч 56 м

Информация о поезде 138Д Лисичанск — Хмельницкий

Пассажирский поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 15:10 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11:45. Дорога займёт у вас: 20 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий

  • Цена билета в вагоне купе - 377 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 269 руб.
Среди удобств поезда 138Д – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Харьков-Пасс
  • Расстояние: 1110 км.
  • Минимальная цена билета: 269 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x