Расписание и ЖД билеты на поезд 138Н Тюмень — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 138Н Тюмень — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 138Н по маршруту 🚂 Тюмень — Новокузнецк на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тюмень — Новокузнецк на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тюмень,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:52 Тюмень 1 д. 3 ч. 26 мин. 01:18 Новокузнецк 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тюмень — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 138Н Тюмень — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 138Н Тюмень — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень 21:52
Ялуторовск 23:00 2 м 23:02 1 ч 8 м
Заводоуковская 23:22 2 м 23:24 1 ч 28 м
Омутинская 00:16 2 м 00:18 2 ч 20 м
Голышманово 00:52 2 м 00:54 2 ч 54 м
Ишим 01:52 15 м 02:07 3 ч 52 м
Маслянская 02:46 41 м 03:27 4 ч 31 м
Называевская 04:38 2 м 04:40 5 ч 42 м
Любинская 05:48 2 м 05:50 6 ч 50 м
Омск 06:33 23 м 06:56 7 ч 33 м
Калачинская 08:05 2 м 08:07 8 ч 42 м
Татарская 09:16 2 м 09:18 9 ч 51 м
Чаны 09:58 2 м 10:00 10 ч 31 м
Озеро-Карачинское 10:12 2 м 10:14 10 ч 43 м
Барабинск 11:29 30 м 11:59 11 ч 58 м
Чулымская 14:42 2 м 14:44 14 ч 41 м
Обь 16:22 5 м 16:27 16 ч 19 м
Новосибирск-Главный 16:54 45 м 17:39 16 ч 46 м
Инская 18:08 5 м 18:13 17 ч 15 м
Тогучин 19:54 2 м 19:56 18 ч 56 м
Промышленная 21:18 2 м 21:20 20 ч 18 м
Белово 22:29 23 м 22:52 21 ч 27 м
Трудармейская 23:47 2 м 23:49 22 ч 22 м
Киселевск Пасс 00:13 3 м 00:16 22 ч 46 м
Прокопьевск Пасс 00:37 3 м 00:40 23 ч 7 м
Новокузнецк 01:18 23 ч 45 м

Информация о поезде 138Н Тюмень — Новокузнецк

Пассажирский поезд 138Н Тюмень — Новокузнецк отправляется со станции Тюмень в 21:52 и прибывает на станцию Новокузнецк в 01:18. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 138Н Тюмень — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 5071 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3622 руб.
Среди удобств поезда 138Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 1646 км.
  • Минимальная цена билета: 3622 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина

В целом поездкой довольны, но было очень жарко и душно в вагоне, не могли открыть окна, вентиляция работала плохо, наверно потому что вагон старого типа, хотелось бы чтобы уже на всех направлениях и во всех составах были новые вагоны с кондиционерами, что касается чистоты персонала и обслуживания все на высоте. Спасибо

Богатырева Вероника
Богатырева Вероника

Духота, короткие полки, не рабочий туалет!

Lyubov
Lyubov

Все было великолепно!!! Вагоны новые, везде чисто!!! Персонал доброжелательный!!!

Оксана
Оксана

Очень старый вагон, в вагоне очень холодно, не комфортно…. поездкой не довольна

Борис
Борис

Сломана дверь купе!

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x