Расписание и ЖД билеты на поезд 138Й Москва — Оренбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 138Й Москва — Оренбург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 138Й по маршруту 🚂 Москва — Оренбург на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Оренбург на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Оренбург
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:16 Москва 1 д. 1 ч. 9 мин. 18:25 Оренбург 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Оренбург.

Маршрут движения пассажирского поезда 138Й Москва — Оренбург на карте

Расписание поезда 138Й Москва — Оренбург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 17:16
Рязань 1 20:22 12 м 20:34 3 ч 6 м
Зубова Поляна 23:54 2 м 23:56 6 ч 26 м
Потьма 00:06 18 м 00:24 6 ч 36 м
Торбеево 00:44 3 м 00:47 6 ч 56 м
Ковылкино 01:27 4 м 01:31 7 ч 36 м
Кадошкино 02:03 2 м 02:05 8 ч 8 м
Рузаевка 02:39 15 м 02:54 8 ч 42 м
Воеводское 03:32 2 м 03:34 9 ч 20 м
Сура 04:05 2 м 04:07 9 ч 51 м
Ночка 04:27 2 м 04:29 10 ч 11 м
Инза 04:47 4 м 04:51 10 ч 29 м
Базарная 05:21 2 м 05:23 10 ч 59 м
Барыш 05:52 15 м 06:07 11 ч 28 м
Кузоватово 06:42 1 м 06:43 12 ч 3 м
Сызрань 1 07:51 8 м 07:59 13 ч 11 м
Обшаровка 08:34 2 м 08:36 13 ч 46 м
Безенчук 09:09 2 м 09:11 14 ч 19 м
Чапаевск 09:51 2 м 09:53 14 ч 59 м
Самара 10:33 45 м 11:18 15 ч 39 м
Богатое 12:53 1 м 12:54 17 ч 14 м
Неприк 13:20 1 м 13:21 17 ч 40 м
Колтубанка 13:45 1 м 13:46 18 ч 4 м
Бузулук 14:16 21 м 14:37 18 ч 34 м
Тоцкая 15:19 2 м 15:21 19 ч 16 м
Сорочинская 15:47 2 м 15:49 19 ч 42 м
Новосергиевская 16:35 2 м 16:37 20 ч 28 м
Переволоцкая 17:19 1 м 17:20 21 ч 10 м
Оренбург 18:25 22 ч 15 м

Информация о поезде 138Й Москва — Оренбург

Пассажирский поезд 138Й Москва — Оренбург отправляется со станции Москва в 17:16 и прибывает на станцию Оренбург в 18:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 138Й Москва — Оренбург

  • Цена билета в вагоне купе - 3685 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2632 руб.
Среди удобств поезда 138Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Самара
  • Расстояние: 1462 км.
  • Минимальная цена билета: 2632 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ГАЛИНА
ГАЛИНА

Выражаю благодарность проводнице Богучаевой Варваре,вагон 1, поезд 138, Москва — Оренбург, За отличное обслуживание , вежливое отношение к пасажирам , чистоту и сервис!

Борис
Борис

Выражаю благодарность проводнику Копылову Александру поезд№138 Москва-Оренбург 06.07.19. вагон №01К место мое 034,за профессионализм в работе и теплое отношение к пассажирам!

Зульфия
Зульфия

Спасибо большое! Сервис на высшем уровне! Ехала с годовалым ребенком, все понравилось. Проводница окружила заботой и вниманием !!! Спасибо!!!

Андрей
Андрей

Здорово, что попался довольно новый вагон с биотуалетом, но розеток в плацкарте всё ещё недостаточно(

Светлана
Светлана

Кошмарный старый вагон, кошмарнейший вонючий туалет((( стыдно должно быть перед пассажирами, все-таки людей перевозите, а не скот. Я думала, сейчас уже во всех поездах биотуалеты. Туалетная бумага — тоньше некуда, висит просто «чтобы была». Мыло такого же качества, как и бумага. 4000 руб за такое жалко отдавать.

Нина
Нина

Поезд полный аут. Нет слов.

геннадий
геннадий

Наверное у РЖД не было вагонов, такое ощущение, что весь поезд независимо от комфортности из моего детства- 60гг. Как говоривал один из героев пьесы -«Соло для часов с боем»- «По этому в нашем городе грязь и вонь…», перефразируя » По этому в данном поезде- духота и прочее соответствие…»

Александр
Александр

Здравствуйте! Поездка была тихой, в вагоне чисто, молодые проводники, почти не удалось с ними пообщаться. Очень было душно в вагоне, и как зашел в Москве в вагон, там уже не работал туалет один. В конце снова тот же был засорен, рядом с проводниками. В 12 вагоне. В целом все доехали и это самое главное! Ждем новых скидок и предложений для путешествий!;)

Лариса
Лариса

Поезд грязный, воняет туалет даже в вагоне. Единственное очень хорошие и весёлые проводницы

Маргарита
Маргарита

Я в ужасе!За 15 минут до отправления , проводница 16-го вагона 138 поезда сообщила мне , что мой билет не действителен, что я в «черном» списке и что ,скорее всего, я вернула себе деньги за билет и пытаюсь выдать билет за действительный. Проводница сначала оправляла меня разбираться кассу,распечатывать ,или сдавать билет ,или покупать новый билет. После того ,как я отказалась ,так как не могла опоздать в Самару(на суд) и готова была приобрести другой билет, мне было предложено отправиться к начальнику поезда, что я и сделала. Начальник поезда , Александр Александрович , сразу же сообщил мне ,что мой электронный билет действительный… Подробнее »

Ксения
Ксения

В целом приятное впечатление от поездки, благодаря очень ответственной проводнице, которая любит свою работу, ну, и очень интересной попутчице… Но, как мне кажется, в 21-ом веке уже не может быть туалетов, которые закрываются на санитарную зону… в таком плачевном состоянии… Прям стыдно за страну…

СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА

Прекрасный поезд,проводник в вагоне номер десять просто заслуживает огромного уважения-доброжелательная,внимательная,низкий поклон и поздравления с Новым годом!!!

Александр
Александр

Все понравилось

Кирилл
Кирилл

Продукты питания очень дороговато у вас!

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x