Расписание и ЖД билеты на поезд 140Д Лисичанск — Днепропетровск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 140Д Лисичанск — Днепропетровск Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 140Д по маршруту 🚂 Лисичанск — Днепропетровск Главный на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Лисичанск — Днепропетровск Главный на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Лисичанск,
  2. заполните поле "Куда", например Днепропетровск Главный
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:36 Лисичанск 12 ч. 52 мин. 10:28 Днепропетровск Главный 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Лисичанск — Днепропетровск Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 140Д Лисичанск — Днепропетровск Главный на карте

Расписание поезда 140Д Лисичанск — Днепропетровск Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лисичанск 21:36
Рубежное 21:55 2 м 21:57 19 м
Кременное 22:12 2 м 22:14 34 м
Кабанье 22:35 2 м 22:37 55 м
Сватово 22:59 2 м 23:01 1 ч 17 м
Куземовка 23:31 2 м 23:33 1 ч 47 м
Кисловка 23:51 2 м 23:53 2 ч 5 м
Купянск Узловой 00:15 25 м 00:40 2 ч 27 м
Колхозная 01:09 2 м 01:11 2 ч 56 м
Преддонбассовская 01:24 2 м 01:26 3 ч 9 м
Радьковские Пески 01:39 2 м 01:41 3 ч 22 м
Святогорск 02:10 30 м 02:40 3 ч 51 м
Изюм 03:07 2 м 03:09 4 ч 18 м
Балаклея 03:48 2 м 03:50 4 ч 57 м
Змиев 04:24 2 м 04:26 5 ч 31 м
Харьков-Пасс 05:07 30 м 05:37 6 ч 12 м
Лихачево 06:43 5 м 06:48 7 ч 18 м
Краснопавловка 07:09 1 м 07:10 7 ч 39 м
Лозовая 07:35 16 м 07:51 8 ч 4 м
Варваровка 08:26 2 м 08:28 8 ч 39 м
Павлоград 1 08:46 2 м 08:48 8 ч 57 м
Синельниково 2 09:22 2 м 09:24 9 ч 31 м
Днепропетровск Главный 10:28 10 ч 35 м

Информация о поезде 140Д Лисичанск — Днепропетровск Главный

Пассажирский поезд 140Д Лисичанск — Днепропетровск Главный отправляется со станции Лисичанск в 21:36 и прибывает на станцию Днепропетровск Главный в 10:28. Дорога займёт у вас: 12 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 140Д Лисичанск — Днепропетровск Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 286 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 204 руб.
Среди удобств поезда 140Д – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Святогорск
  • Расстояние: 256 км.
  • Минимальная цена билета: 204 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x