Расписание и ЖД билеты на поезд 140С Адлер — Барнаул


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 140С Адлер — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 140С по маршруту 🚂 Адлер — Барнаул на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Барнаул на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Барнаул
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:57 Адлер 3 д. 20 ч. 36 мин. 10:33 Барнаул 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 140С Адлер — Барнаул на карте

Расписание поезда 140С Адлер — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:57
Хоста 14:08 2 м 14:10 11 м
Сочи 14:29 5 м 14:34 30 м
Лоо 14:58 3 м 15:01 54 м
Лазаревская 15:43 2 м 15:45 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс 16:24 16 м 16:40 2 ч 15 м
Хадыженская 18:01 9 м 18:10 3 ч 36 м
Белореченская 19:42 35 м 20:17 5 ч 8 м
Курганная 21:12 7 м 21:19 6 ч 3 м
Армавир Туапсинский 22:22 19 м 22:41 7 ч 6 м
Кавказская 23:38 34 м 00:12 8 ч 3 м
Тихорецкая 01:27 5 м 01:32 9 ч 18 м
Крыловская 02:24 3 м 02:27 10 ч 10 м
Кущевка 03:00 5 м 03:05 10 ч 43 м
Ростов-Главный 04:46 21 м 05:07 12 ч 24 м
Шахтная 06:40 2 м 06:42 13 ч 57 м
Зверево 07:33 2 м 07:35 14 ч 48 м
Лихая 08:05 15 м 08:20 15 ч 18 м
Каменская 08:46 2 м 08:48 15 ч 44 м
Миллерово 10:07 2 м 10:09 17 ч 3 м
Кутейниково 11:20 2 м 11:22 18 ч 14 м
Зайцевка 12:04 2 м 12:06 18 ч 56 м
Россошь 13:08 32 м 13:40 19 ч 58 м
Евдаково 14:46 2 м 14:48 21 ч 4 м
Лиски 15:30 19 м 15:49 21 ч 46 м
Таловая 17:28 2 м 17:30 23 ч 25 м
Новохоперск 18:35 2 м 18:37 1 д 30 м
Поворино 19:35 16 м 19:51 1 д 1 ч 28 м
Балашов-Пассажирский 21:36 23 м 21:59 1 д 3 ч 13 м
Аркадак 22:47 2 м 22:49 1 д 4 ч 1 м
Ртищево 1 23:38 19 м 23:57 1 д 4 ч 50 м
Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 д 5 ч 38 м
Пенза 1 02:24 41 м 03:05 1 д 7 ч 15 м
Саранск 06:14 5 м 06:19 1 д 10 ч 24 м
Красный Узел 06:53 30 м 07:23 1 д 10 ч 58 м
Атяшево 08:52 2 м 08:54 1 д 12 ч 27 м
Алатырь 09:56 3 м 09:59 1 д 13 ч 29 м
Канаш 12:22 36 м 12:58 1 д 15 ч 52 м
Зеленый Дол 14:19 2 м 14:21 1 д 17 ч 13 м
Казань Пасс 15:02 53 м 15:55 1 д 17 ч 54 м
Вятские Поляны 18:32 2 м 18:34 1 д 20 ч 31 м
Агрыз 20:57 16 м 21:13 1 д 22 ч 54 м
Сарапул 22:00 1 м 22:01 1 д 23 ч 41 м
Янаул 23:15 2 м 23:17 2 д 55 м
Красноуфимск 02:14 2 м 02:16 2 д 3 ч 52 м
Дружинино 04:12 30 м 04:42 2 д 5 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский 05:59 28 м 06:27 2 д 7 ч 5 м
Богданович 08:47 2 м 08:49 2 д 9 ч 25 м
Тюмень 12:06 20 м 12:26 2 д 12 ч 42 м
Ишим 16:15 15 м 16:30 2 д 16 ч 31 м
Называевская 18:42 2 м 18:44 2 д 18 ч 43 м
Омск 20:15 42 м 20:57 2 д 20 ч 14 м
Калачинская 21:57 2 м 21:59 2 д 21 ч 14 м
Татарская 22:56 2 м 22:58 2 д 22 ч 11 м
Чаны 23:32 2 м 23:34 2 д 22 ч 45 м
Озеро-Карачинское 23:46 5 м 23:51 2 д 22 ч 57 м
Барабинск 00:53 10 м 01:03 2 д 23 ч 59 м
Каргат 02:29 2 м 02:31 3 д 1 ч 25 м
Чулымская 03:03 2 м 03:05 3 д 1 ч 57 м
Новосибирск-Западный 04:38 4 м 04:42 3 д 3 ч 30 м
Новосибирск-Главный 04:59 50 м 05:49 3 д 3 ч 47 м
Бердск 06:30 2 м 06:32 3 д 4 ч 28 м
Искитим 06:55 10 м 07:05 3 д 4 ч 51 м
Черепаново 08:15 28 м 08:43 3 д 6 ч 1 м
Усть-Тальменская 09:22 2 м 09:24 3 д 6 ч 40 м
Алтайская 10:08 5 м 10:13 3 д 7 ч 24 м
Барнаул 10:33 3 д 7 ч 44 м

Информация о поезде 140С Адлер — Барнаул

Пассажирский поезд 140С Адлер — Барнаул отправляется со станции Адлер в 13:57 и прибывает на станцию Барнаул в 10:33. Дорога займёт у вас: 3 д. 20 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 140С Адлер — Барнаул

  • Цена билета в вагоне купе - 12519 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8942 руб.
Среди удобств поезда 140С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Казань Пасс
  • Расстояние: 3358 км.
  • Минимальная цена билета: 8942 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Софья
Софья

Очень вежливые проводники!

Татьяна
Татьяна

В последнее время предпочитаю при наличии выбора ехать на поезде. Поезд 140 С Сочи-Барнаул (поездка Сочи — Армавир) оставил приятное впечатление, не смотря на то, что ехала на боковом месте плацкарта: вагон новый (7), чисто, биотуалет, проводники профи, даже розетка есть) Особенно сразил демократизм с билетом: так сложились обстоятельства, что со своим билетом из Сочи,смогла без всяких проблем подсесть в поезд на станции Туапсе)) Спасибо, РЖД!

Aleksandr
Aleksandr

Отличный поезд. Хоть вагоны не нового образца, не было не комфортно. Прохладно всю дорогу. 12 вагон))

Анна
Анна

В этот раз все было на высшем уровне! Современный биотуалет, кондиционер, чисто, вежливый персонал! Проводница подарила дочке детский журнал про железную дорогу с кроссвордами, очень приятно))) большое спасибо!

Олег
Олег

Поезд 140, 14-15 июня 19г. Пенза-Екатеринбург. Впечатление очень хорошее. Вагон хоть и старенький, но с биотуалетом и чистый(вагон я имею в виду)!!!!!! Проводники — 10+++++++.

Владимир
Владимир

Поездка прошла удачно и удобно.Проводники доброжелательные и внимательные.

Эльвира
Эльвира

Условия замечательные. Вагон (купе) комфортный, белье кипельно-белое, приятное, проводники-само внимание и уважение. О поездке осталось очень положительное впечатление. Питание вполне приемлемое — есть выбор из 3х вариантов. Биотуалеты всегда радуют. Спасибо РЖД — мы потихоньку повышаем уровень сервиса до европейского!

Эльвира
Эльвира

В плацкарте гораздо комфортнее ехать, чем в купе! Сегодня ехала в плацкарте на нижней полке: несмотря на полностью загруженный вагон-чистота, порядок, свежесть и культура во всём. Спасибо персоналу!

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x