Расписание и ЖД билеты на поезд 142П Артемовск — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 142П Артемовск — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 142П по маршруту 🚂 Артемовск — Львов на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Артемовск — Львов на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Артемовск,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:20 Артемовск 1 д. 5 ч. 10 мин. 04:30 Львов 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Артемовск — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 142П Артемовск — Львов на карте

Расписание поезда 142П Артемовск — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Артемовск 2 23:20
Соль 23:35 2 м 23:37 15 м
Северск 23:56 2 м 23:58 34 м
Красный Лиман 00:25 5 м 00:30 1 ч 1 м
Святогорск 01:03 3 м 01:06 1 ч 34 м
Изюм 01:35 2 м 01:37 2 ч 3 м
Харьков-Пасс 03:36 25 м 04:01 4 ч 2 м
Полтава Киевская 07:15 33 м 07:48 7 ч 16 м
Яреськи 08:43 6 м 08:49 8 ч 11 м
Миргород 09:40 16 м 09:56 9 ч 2 м
Лубны 10:44 2 м 10:46 9 ч 50 м
Борисполь 12:32 2 м 12:34 11 ч 36 м
Дарница 12:53 2 м 12:55 11 ч 55 м
Киев-Пассажирский 13:12 24 м 13:36 12 ч 12 м
Фастов 1 14:28 2 м 14:30 13 ч 4 м
Житомир 16:09 23 м 16:32 14 ч 43 м
Коростень 18:04 21 м 18:25 16 ч 15 м
Белокоровичи 19:20 2 м 19:22 17 ч 10 м
Олевск 20:01 2 м 20:03 17 ч 49 м
Остки 20:24 1 м 20:25 18 ч 10 м
Рокитно-Волынское 20:40 2 м 20:42 18 ч 25 м
Томашгород 20:57 3 м 21:00 18 ч 40 м
Клесов 21:14 3 м 21:17 18 ч 54 м
Сарны 21:46 7 м 21:53 19 ч 23 м
Антоновка 22:21 5 м 22:26 19 ч 51 м
Рафаловка 22:48 3 м 22:51 20 ч 13 м
Кузнецовск 22:58 1 м 22:59 20 ч 20 м
Чарторийск 23:05 2 м 23:07 20 ч 26 м
Маневичи 23:26 5 м 23:31 20 ч 45 м
Ковель 00:28 5 м 00:33 21 ч 42 м
Турийск 00:59 1 м 01:00 22 ч 8 м
Владимир-Волынский 01:30 3 м 01:33 22 ч 38 м
Иваничи 02:01 3 м 02:04 23 ч 6 м
Сокаль 02:30 3 м 02:33 23 ч 32 м
Червоноград 02:43 2 м 02:45 23 ч 42 м
Подзамче 04:16 2 м 04:18 1 д 1 ч 11 м
Львов 04:30 1 д 1 ч 23 м

Информация о поезде 142П Артемовск — Львов

Пассажирский поезд 142П Артемовск — Львов отправляется со станции Артемовск в 23:20 и прибывает на станцию Львов в 04:30. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 142П Артемовск — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 426 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 304 руб.
Среди удобств поезда 142П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 304 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x