Расписание и ЖД билеты на поезд 143М Москва — Курск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 143М Москва — Курск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 143М по маршруту 🚂 Москва — Курск на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Курск на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Курск
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:26 Москва 12 ч. 6 мин. 10:32 Курск 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Курск.

Маршрут движения пассажирского поезда 143М Москва — Курск на карте

Расписание поезда 143М Москва — Курск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 22:26
Тула 1 Курская 01:12 1 д 4 м 01:16 2 ч 46 м
Орел 03:41 1 д 41 м 04:22 5 ч 11 м
Лужки Орловские 04:37 1 д 2 м 04:39 5 ч 26 м
Кромы 05:13 1 д 2 м 05:15 6 ч
Курбакинская 05:47 1 д 2 м 05:49 6 ч 32 м
Михайлов Рудник 06:08 1 д 8 м 06:16 6 ч 51 м
Остапово 06:29 1 д 2 м 06:31 7 ч 4 м
Снижа 06:52 1 д 2 м 06:54 7 ч 25 м
Арбузово 07:08 1 д 2 м 07:10 7 ч 39 м
Соковнинка 07:26 1 д 2 м 07:28 7 ч 55 м
Конышевка 07:41 1 д 2 м 07:43 8 ч 8 м
Льгов-Киевский 08:20 1 д 20 м 08:40 8 ч 45 м
Курчатов 09:23 1 д 2 м 09:25 9 ч 28 м
Курск 10:32 10 ч 35 м

Информация о поезде 143М Москва — Курск

Пассажирский поезд 143М Москва — Курск отправляется со станции Москва в 22:26 и прибывает на станцию Курск в 10:32. Дорога займёт у вас: 12 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 143М Москва — Курск

  • Цена билета в вагоне купе - 2027 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1448 руб.
Среди удобств поезда 143М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Орел
  • Расстояние: 455 км.
  • Минимальная цена билета: 1448 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей

Всё отлично,спасибо работникам РЖД!За профессионализм!

Денис
Денис

Боковые верхние полки расположены под наклоном, таким образом, тело вместе с матрасом и всем бельем скатывается к холодному стеклу, трудно принять удобное положение и заснуть. За час до моей станции уснуть удалось, но проводница не разбудила меня по прибытии и, возможно, других пассажиров, ехавших в Орёл.Меня выручил будильник, (3:35 ночи) но кроме меня в Орле не вышел никто, весь вагон спал.

Виктория
Виктория

Очень жаль что пьяных пускают на рейс, ехала Вахта, перегар жуткий

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x