Расписание и ЖД билеты на поезд 143Й Нижневартовск — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 143Й Нижневартовск — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 143Й по маршруту 🚂 Нижневартовск — Уфа на 27 января 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижневартовск — Уфа на 👍 27 апреля 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижневартовск,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 27 января 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:17 Нижневартовск 1 д. 14 ч. 31 мин. 12:48 Уфа 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижневартовск — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 143Й Нижневартовск — Уфа на карте

Расписание поезда 143Й Нижневартовск — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 1 22:17
Мегион 23:23 5 м 23:28 1 ч 6 м
Лангепасовский 00:13 3 м 00:16 1 ч 51 м
Ульт Ягун 01:16 2 м 01:18 2 ч 51 м
Сургут 02:18 40 м 02:58 3 ч 51 м
Пыть-Ях 04:25 5 м 04:30 5 ч 18 м
Салым 06:55 5 м 07:00 7 ч 43 м
Демьянка 09:50 20 м 10:10 10 ч 33 м
Юность-Комсомольская 11:50 2 м 11:52 12 ч 13 м
Тобольск 13:38 15 м 13:53 13 ч 59 м
Тюмень 18:09 40 м 18:49 18 ч 15 м
Талица 20:48 2 м 20:50 20 ч 14 м
Камышлов 22:04 4 м 22:08 21 ч 28 м
Каменск-Уральский 23:58 18 м 00:16 23 ч 18 м
Челябинск 02:51 45 м 03:36 1 д 1 ч 53 м
Чебаркуль 04:48 2 м 04:50 1 д 3 ч 5 м
Миасс 1 05:14 2 м 05:16 1 д 3 ч 29 м
Златоуст 06:24 2 м 06:26 1 д 4 ч 37 м
Бердяуш 07:27 2 м 07:29 1 д 5 ч 38 м
Сулея 07:58 2 м 08:00 1 д 6 ч 7 м
Вязовая 08:52 2 м 08:54 1 д 6 ч 59 м
Усть-Катав 09:14 2 м 09:16 1 д 7 ч 19 м
Кропачево 09:43 24 м 10:07 1 д 7 ч 46 м
Симская 10:33 1 м 10:34 1 д 8 ч 12 м
Аша 11:10 2 м 11:12 1 д 8 ч 48 м
Уфа 12:48 1 д 10 ч 24 м

Информация о поезде 143Й Нижневартовск — Уфа

Пассажирский поезд 143Й Нижневартовск — Уфа отправляется со станции Нижневартовск в 22:17 и прибывает на станцию Уфа в 12:48. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 143Й Нижневартовск — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 5309 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3792 руб.
Среди удобств поезда 143Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Челябинск
  • Расстояние: 1832 км.
  • Минимальная цена билета: 3792 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Регина
Регина

Ужасная поездка, жара +33 в купе. Кондиционера нет. Подушки мокрые достались. Видимо кто то пропотел до нас на этих подушках. Полы моют некачественно.

Евгений
Евгений

постоянно курят в туалете и в тамбуре. Персонал ни каких действий для решения проблемы не предпринимал.

Ямиль
Ямиль

Всё прекрасно,спасибо!

Константин
Константин

Вагоны тёплые, новые, радует биотуалет, поездка оставила положительные эмоции.

Дмитрий
Дмитрий

Вагоны старые очень старые ехать не приятно за такую цену максимум для этих вагонов не 3500 а 500.

Алексей
Алексей

Нормально.

Анонимно
Анонимно

Ехала в 10 вагоне
Садилась в сургуте
Во время поездки люди свободно выходили курить, пили спиртные напитки, более того эти самые спиртные напитки продавали пассажирам проводники!!
Эти самые пьющие люди постоянно, на протяжении всего пути, пили, громко разговаривали, смеялись
Не давали остальным спали до часу ночи, им было без разницы даже то, что в вагоне находились маленькие дети..

Отзыв, к сожалению, будет таким
А так,за сутки, в вагоне помыли полы 2 раза, постоянно собирали/убирали мусор и иногда даже в стороне проводником включали вентиляцию; как таковая вентиляция во всем вагоне отсутствует/даже окна не открываются, они обрадованны строительной пенной

Владимир
Владимир

Поездка прошла хорошо.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x