Расписание и ЖД билеты на поезд 143Я Мурманск — Вологда


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 143Я Мурманск — Вологда 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 143Я по маршруту 🚂 Мурманск — Вологда 1 на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мурманск — Вологда 1 на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мурманск,
  2. заполните поле "Куда", например Вологда 1
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:15 Мурманск 1 д. 7 ч. 13:15 Вологда 1 53

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мурманск — Вологда 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 на карте

Расписание поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 06:15
Кола 06:33 2 м 06:35 18 м
Оленегорск 08:19 5 м 08:24 2 ч 2 м
Имандра 09:12 1 м 09:13 2 ч 50 м
Апатиты 1 09:48 10 м 09:58 3 ч 25 м
Полярные Зори 10:51 3 м 10:54 4 ч 18 м
Кандалакша 11:25 25 м 11:50 4 ч 49 м
Княжая 12:55 2 м 12:57 5 ч 54 м
Чупа 14:27 2 м 14:29 7 ч 24 м
Лоухи 14:57 3 м 15:00 7 ч 52 м
Энгозеро 15:50 3 м 15:53 8 ч 42 м
Кемь 17:33 35 м 18:08 10 ч 22 м
Шуерецкая 18:46 1 м 18:47 11 ч
Беломорск 19:15 2 м 19:17 11 ч 28 м
Сумский Посад 20:15 5 м 20:20 12 ч 26 м
Тегозеро 20:36 1 м 20:37 12 ч 42 м
Колежма 20:53 1 м 20:54 12 ч 58 м
Вирандозеро 21:16 2 м 21:18 13 ч 20 м
Нюхча 21:39 1 м 21:40 13 ч 41 м
Маленьга 21:55 2 м 21:57 13 ч 56 м
Унежма 22:14 2 м 22:16 14 ч 13 м
Сулозеро 22:31 1 м 22:32 14 ч 28 м
Куша 22:42 1 м 22:43 14 ч 38 м
Шунданец 22:56 1 м 22:57 14 ч 51 м
Малошуйка 23:10 25 м 23:35 15 ч 4 м
Нименга 23:49 14 м 00:03 15 ч 18 м
Ост.Пункт 205 км 00:15 3 м 00:18 15 ч 30 м
Поньга 00:35 3 м 00:38 15 ч 47 м
Пост 243 км 01:06 3 м 01:09 16 ч 15 м
Вонгуда 01:18 3 м 01:21 16 ч 24 м
Глазаниха 01:46 3 м 01:49 16 ч 49 м
Мудьюга 02:03 3 м 02:06 17 ч 3 м
Кодино 02:27 3 м 02:30 17 ч 24 м
Урамец 03:00 3 м 03:03 17 ч 54 м
Обозерская 03:20 1 ч 04:20 18 ч 11 м
Летнеозерский 04:36 2 м 04:38 18 ч 27 м
Емца 05:05 2 м 05:07 18 ч 54 м
Шелекса 05:27 2 м 05:29 19 ч 14 м
Плесецкая 05:51 10 м 06:01 19 ч 36 м
Пукса 06:14 2 м 06:16 19 ч 49 м
Ивакша 06:37 2 м 06:39 20 ч 10 м
Лепша 06:51 2 м 06:53 20 ч 22 м
Шалакуша 07:07 2 м 07:09 20 ч 36 м
Шожма 07:42 2 м 07:44 21 ч 9 м
Няндома 08:18 20 м 08:38 21 ч 43 м
Вандыш 09:13 2 м 09:15 22 ч 18 м
Коноша 1 09:58 10 м 10:08 23 ч 1 м
Ерцево 10:29 1 м 10:30 23 ч 22 м
Явенга 10:48 1 м 10:49 23 ч 40 м
Вожега 11:06 1 м 11:07 23 ч 57 м
Кадниковский 11:24 1 м 11:25 1 д 14 м
Харовская 11:59 1 м 12:00 1 д 48 м
Семигородняя 12:17 1 м 12:18 1 д 1 ч 5 м
Сухона 12:46 2 м 12:48 1 д 1 ч 33 м
Вологда 1 13:15 1 д 2 ч

Информация о поезде 143Я Мурманск — Вологда 1

Пассажирский поезд 143Я Мурманск — Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 06:15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 13:15. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 53. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 143Я Мурманск — Вологда 1

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 143Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 53 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Обозерская
  • Расстояние: 1151 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

До сих пор вагоны без биотуалета

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ужасный вагон, отсутствие кондиционера и бои туалета.

Андрей
Андрей

Хамское обслуживание в вагоне-баре

Татьяна
Татьяна

Очень вежливый проводник, в вагоне тепло, розетки работают, титан всегда горячий. Всё отлично!

Ольга
Ольга

поезд 143 Мурманск- Вологда поездка была 16/9 вагон 12 . В вагоне чисто,дважды в день делалась влажная уборка.Всегда был кипяток в титане. В туалете чисто и сухо. Проводница вежливая.Все понравилось за исключением самого вагона. Вагон старый. Давно пора поменять вагоны на новые с биотуалетами.

Нурия
Нурия

Поезд Мурманск Вологда. Купе. Вагон старый. За 6600 рублей могли бы уж и новые вагоны с розетками и биотуалетом организовать. Дверь вкупе до конца не закрывалась. Очень плохие впечатления от поездки.

Татьяна
Татьяна

Отличное обслуживание, приветливый персонал. Молодцы! Спасибо!

Сергей
Сергей

Туалет уже давно можно поставить «био»

Лина
Лина

В вагоне очень сильно дуло с окон. Заболел ребёнок и я(((

Жанна
Жанна

Всё было хорошо. Спасибо.

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x