Расписание и ЖД билеты на поезд 144Й Уфа — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 144Й Уфа — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 144Й по маршруту 🚂 Уфа — Нижневартовск на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Нижневартовск на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:40 Уфа 1 д. 10 ч. 44 мин. 09:24 Нижневартовск 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 144Й Уфа — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 144Й Уфа — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 22:40
Аша 00:18 2 м 00:20 1 ч 38 м
Симская 00:59 1 м 01:00 2 ч 17 м
Кропачево 01:26 15 м 01:41 2 ч 43 м
Усть-Катав 02:12 2 м 02:14 3 ч 14 м
Вязовая 02:30 2 м 02:32 3 ч 30 м
Сулея 03:18 2 м 03:20 4 ч 16 м
Бердяуш 03:45 2 м 03:47 4 ч 41 м
Златоуст 04:45 2 м 04:47 5 ч 39 м
Миасс 1 05:54 2 м 05:56 6 ч 46 м
Чебаркуль 06:21 2 м 06:23 7 ч 11 м
Челябинск 07:39 34 м 08:13 8 ч 27 м
Каменск-Уральский 11:04 18 м 11:22 11 ч 18 м
Камышлов 12:43 2 м 12:45 12 ч 39 м
Талица 13:46 2 м 13:48 13 ч 40 м
Тугулым 14:28 2 м 14:30 14 ч 20 м
Тюмень 15:20 31 м 15:51 15 ч 10 м
Тобольск 19:20 15 м 19:35 18 ч 39 м
Юность-Комсомольская 20:58 2 м 21:00 20 ч 2 м
Демьянка 22:19 16 м 22:35 21 ч 21 м
Салым 00:10 2 м 00:12 22 ч 56 м
Куть-Ях 00:58 2 м 01:00 23 ч 42 м
Пыть-Ях 02:09 5 м 02:14 1 д 51 м
Сургут 03:45 47 м 04:32 1 д 2 ч 22 м
Ульт Ягун 06:44 2 м 06:46 1 д 4 ч 34 м
Лангепасовский 07:49 3 м 07:52 1 д 5 ч 37 м
Мегион 08:38 3 м 08:41 1 д 6 ч 23 м
Нижневартовск 1 09:24 1 д 7 ч 6 м

Информация о поезде 144Й Уфа — Нижневартовск

Пассажирский поезд 144Й Уфа — Нижневартовск отправляется со станции Уфа в 22:40 и прибывает на станцию Нижневартовск в 09:24. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 47 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 144Й Уфа — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 5309 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3792 руб.
Среди удобств поезда 144Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 47 мин – Сургут
  • Расстояние: 1832 км.
  • Минимальная цена билета: 3792 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Отношение персонала-прекрасное,внимательны,доброжелательны!!!
В вагоне чисто.
Отсутствие биотуалета существенно влияет на комфортность.

Айрат
Айрат

В 6 вагоне нет биотуалета.

Герман
Герман

Брал 35-е место. Очень не приятно пахло от туалета. Так как он находился за стенкой. Очень шумный замок в двери в тамбур к туалету, дверь в самом туалете шумная. Об унитазе шумном ооочень я и говорить не хочу. Да и ещё задуло голову из окна при движении поезда. Впечатления остались не приятные! Надеюсь все исправят!

Александр
Александр

Состояние вагона оставляет желать лучшего, кондиционер и есть а вот климата нет! Вечером топчи аж кровь сворачивается, за то под утро зубами стучишь! Подвижной состав выкрашен, но это просто косметика, внутри всё старенькое и уставшее. Туалеты убогие, моются плохо, но это к персоналу относится!
РЖД вам пипец как есть куда стремиться! Обратите внимание уже на опыт Европы! Цены там ниже, а сервис в разы выше! Всем добра!

Лилия
Лилия

21 век на дворе! Вагон без кондиционера и интернета! За 35 ч в пути полы мыли один раз! Пыльно, грязно, душно днём ! Бедные астматики! Ночью было очень холодно, хотя зимой ездили, всегда было тепло.

Milyausha
Milyausha

Ехали в купе 1 с детьми!!! Было чисто, спокойно… единственный минус , надеялась на биотуалет, так как двое детей , но не было биотуалета ….

Алексей
Алексей

С сервисом в вагоне 8 можно было еще запросто проехать пару суток. Вполне все комфортно.

Дарья
Дарья

Очень порадовало наличие кондиционера!
А ещё была очень приятная и приветливая проводница Дарья)

Антон
Антон

Все понравилось

Вера Япрынцева
Вера Япрынцева

Впечатления от поездки Мегион -УФА 21.05.2018 И обратно 28.05.2018 самые теплые. Персонал компетентен и отзывчив, предельно внимателен. В вагонах тепло и чисто. На электронную почту пришло уведомление об отправке, очень приятно. Спасибо огромное!!!

Игорь
Игорь

Очень понравилось отношение персонала к пассажирам!. Спасибо большое всем!!!

Альбина
Альбина

Все прошло отлично. Проводницы доброжелательные:-)

Олег
Олег

Поездка прошла нормально. Проводники внимательные и отзывчивые.

Ольга
Ольга

Поезд очень старый, как проводники не стараются, но впечатление негативное. Я не ездила на поезде более 20 лет, наверное, с тех пор ничего не изменилось и поезд с советских времен. ??Единственное новые матрасы и постельное белье,13 вагон.
26 марта 2018.

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x