Расписание и ЖД билеты на поезд 144Я Вологда — Мурманск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 144Я Вологда 1 — Мурманск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 144Я по маршруту 🚂 Вологда 1 — Мурманск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Вологда 1 — Мурманск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Вологда 1,
  2. заполните поле "Куда", например Мурманск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:40 Вологда 1 1 д. 5 ч. 20 мин. 18:00 Мурманск 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Вологда 1 — Мурманск.

Маршрут движения пассажирского поезда 144Я Вологда 1 — Мурманск на карте

Расписание поезда 144Я Вологда 1 — Мурманск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вологда 1 12:40
Сухона 13:10 2 м 13:12 30 м
Морженга 13:30 1 м 13:31 48 м
Семигородняя 13:45 1 м 13:46 1 ч 2 м
Харовская 14:01 1 м 14:02 1 ч 17 м
Кадниковский 14:35 1 м 14:36 1 ч 50 м
Вожега 14:51 1 м 14:52 2 ч 5 м
Явенга 15:07 1 м 15:08 2 ч 20 м
Ерцево 15:25 1 м 15:26 2 ч 37 м
Коноша 1 15:45 10 м 15:55 2 ч 56 м
Вандыш 16:41 1 м 16:42 3 ч 42 м
Няндома 17:15 16 м 17:31 4 ч 15 м
Шожма 18:01 1 м 18:02 4 ч 45 м
Шалакуша 18:31 1 м 18:32 5 ч 14 м
Лепша 18:44 1 м 18:45 5 ч 26 м
Ивакша 18:57 1 м 18:58 5 ч 38 м
Пукса 19:16 1 м 19:17 5 ч 56 м
Плесецкая 19:28 5 м 19:33 6 ч 7 м
Емца 20:00 1 м 20:01 6 ч 34 м
Обозерская 20:35 45 м 21:20 7 ч 8 м
Кодино 22:01 2 м 22:03 7 ч 49 м
Мудьюга 22:21 2 м 22:23 8 ч 7 м
Глазаниха 22:37 1 м 22:38 8 ч 21 м
Вонгуда 22:58 3 м 23:01 8 ч 41 м
Пост 243 км 23:08 1 м 23:09 8 ч 48 м
Поньга 23:34 1 м 23:35 9 ч 13 м
Ост.Пункт 205 км 23:50 1 м 23:51 9 ч 28 м
Нименга 00:01 2 м 00:03 9 ч 38 м
Малошуйка 00:18 21 м 00:39 9 ч 53 м
Шунданец 00:52 1 м 00:53 10 ч 6 м
Куша 01:05 2 м 01:07 10 ч 18 м
Унежма 01:27 2 м 01:29 10 ч 38 м
Маленьга 01:43 2 м 01:45 10 ч 52 м
Нюхча 02:03 1 м 02:04 11 ч 10 м
Вирандозеро 02:24 2 м 02:26 11 ч 30 м
Колежма 03:05 1 м 03:06 12 ч 9 м
Тегозеро 03:22 1 м 03:23 12 ч 25 м
Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 12 ч 40 м
Беломорск 04:40 3 м 04:43 13 ч 37 м
Шуерецкая 05:12 1 м 05:13 14 ч 6 м
Кемь 05:44 35 м 06:19 14 ч 37 м
Энгозеро 08:04 3 м 08:07 16 ч 22 м
Амбарный 08:23 1 м 08:24 16 ч 38 м
Лоухи 09:02 5 м 09:07 17 ч 16 м
Чупа 09:37 3 м 09:40 17 ч 46 м
Княжая 11:00 2 м 11:02 19 ч 6 м
Кандалакша 12:10 25 м 12:35 20 ч 14 м
Полярные Зори 13:05 3 м 13:08 20 ч 44 м
Апатиты 1 14:03 10 м 14:13 21 ч 39 м
Имандра 14:49 1 м 14:50 22 ч 15 м
Оленегорск 15:30 5 м 15:35 22 ч 55 м
Кола 17:42 2 м 17:44 1 д 1 ч 2 м
Мурманск 18:00 1 д 1 ч 18 м

Информация о поезде 144Я Вологда 1 — Мурманск

Пассажирский поезд 144Я Вологда 1 — Мурманск отправляется со станции Вологда 1 в 12:40 и прибывает на станцию Мурманск в 18:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 144Я Вологда 1 — Мурманск

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 144Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Обозерская
  • Расстояние: 1523 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
Ксения

Очень жарко в вагоне, страшно жарко.
Персонал отличный ))))

Лина
Лина

Нестеренко Сергей проводник 3 вагона поезда 144. Самый клевый

Ирина
Ирина

Вагон чистый, не пахнет туалетом, в туалете чисто и всегда была туалетная бумага и бумажные полотенца . Мне понравилось больше плацкарт чем купе в этом же поезде.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x