Расписание и ЖД билеты на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 145А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Челябинск на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:33 Санкт-Петербург 1 д. 17 ч. 52 мин. 07:25 Челябинск 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск на карте

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 13:33
Бологое-Московское 17:32 21 м 17:53 3 ч 59 м
Вышний Волочек 18:28 1 м 18:29 4 ч 34 м
Тверь 20:20 8 м 20:28 6 ч 25 м
Москва Курская 22:27 28 м 22:55 8 ч 24 м
Владимир Пасс 01:13 26 м 01:39 10 ч 42 м
Ковров 1 02:21 2 м 02:23 11 ч 24 м
Вязники 03:00 2 м 03:02 12 ч 1 м
Дзержинск 03:58 2 м 04:00 12 ч 57 м
Нижний Новгород Москов 04:28 12 м 04:40 13 ч 25 м
Семенов 05:34 2 м 05:36 14 ч 19 м
Сухобезводное 06:08 25 м 06:33 14 ч 51 м
Ветлужская 06:52 2 м 06:54 15 ч 10 м
Урень 07:38 2 м 07:40 15 ч 54 м
Шахунья 08:28 2 м 08:30 16 ч 42 м
Пижма 09:24 2 м 09:26 17 ч 36 м
Буреполом 09:39 2 м 09:41 17 ч 49 м
Котельнич 1 11:04 2 м 11:06 19 ч 12 м
Киров Пасс 12:18 15 м 12:33 20 ч 24 м
Зуевка 14:02 14 м 14:16 21 ч 53 м
Фаленки 14:46 1 м 14:47 22 ч 23 м
Яр 15:15 1 м 15:16 22 ч 51 м
Глазов 15:45 2 м 15:47 23 ч 20 м
Балезино 16:21 30 м 16:51 23 ч 54 м
Пермь 2 20:31 23 м 20:54 1 д 3 ч 34 м
Кунгур 22:20 2 м 22:22 1 д 5 ч
Шаля 00:07 2 м 00:09 1 д 6 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский 02:06 46 м 02:52 1 д 8 ч 42 м
Каменск-Уральский 04:34 2 м 04:36 1 д 10 ч 24 м
Челябинск 07:25 1 д 13 ч 13 м

Информация о поезде 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Пассажирский поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург в 13:33 и прибывает на станцию Челябинск в 07:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 5802 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4144 руб.
Среди удобств поезда 145А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2677 км.
  • Минимальная цена билета: 4144 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таисия
Таисия

Отличный персонал, заботливый и защищали нас от того чтобы продуло :)

Сергей
Сергей

)) ПО билету, поезд — 146А, из за этого на вокзале возникла легкая путаница.

Старые вагоны. Персонал делает все возможное, что бы сгладить техническое отставание.

Александр
Александр

В купе в стене что-то дребезжало всю ночь

Андрей
Андрей

В тамбуре сугробы . Проводник гуляет по полчаса.

Андрей
Андрей

Всё хорошо.Доехал.

Павел
Павел

Все отлично, единственный минус это то, что в наше время уже пора розетки сделать, для зарядки телефона

Александр
Александр

)) если бы еще wi-fi был в поезде — оценка дотягивала бы до 10 баллов

ирина
ирина

давно пора убрать древние вагоны

Григорий
Григорий

Все хорошо

Андрей
Андрей

Все было хорошо только не работал кондиционер

Елена
Елена

Грязно в туалете, отсутствует жидкое мыло. Обычное кусковое мыло — грязное.

Лаура
Лаура

В вагоне
, купе и туалетах было неочень чисто.

Сергей
Сергей

можно было и лучше

Людмила
Людмила

За свою цену хорошие Билеты. В сидячих все аккуратно. И чисто, удобно ехать. В общем вагоне так же все чисто, правда было прохладно.

Виктория
Виктория

Ужасно жарко, тесно, старый вагон, туалет 1 на 1 м

Михаил
Михаил

Все недостатки железнодорожной поездки обусловлены параметрами, которые нельзя изменить: малые пространства купе, узкие полки, теснота. Туалеты всегда не блещут чистотой. Услуги минимальные. Однако их расширение в виде баллона дезодоранта в туалете или предложения купить чего-либо качественно не меняет ситуацию. Надо отметить, что постельное белье было чистое.

Ирина
Ирина

Ехала из Питера поездом 145 в 6 вагоне.Неплохой вагон с биотуалетом.На весь вагон 2 розетки,из которых одна не работает.Ехало много детей разного возраста,было шумно.Проводн ица вполне приветлива .Вообщем поездкой почти довольна.Электронным билетом пользовалась впервые и меня приятно удивила простота оформления .

Булгакова Елена
Булгакова Елена

Сидячий вагон старый, розетки не работают. Проводники хамят с порога, во всем остальном нормально

Сергей
Сергей

Очень удобный поезд, когда не спешишь.

Лаврентий
Лаврентий

Отвратительное впечатление. Ехали в СВ вагоне, за 45 мин до прибытия проводница предложила нам самостоятельно сдать белье, так как в Москве будет посадка на наши места(((
Температурный режим не соблюдается, замусоленно все. Отказано нам в просьбе дать разовые дом.тапочки

Александр
Александр

Отлично

Ирина
Ирина

Отравились в вагоне-ресторане

Елена
Елена

Ужасный, старый вагон, и это СВ, за 11 000 рублей!!! Запах в вагоне какой то помойкой, а ночью что случилось ( как объяснили проводники) перелили воды, когда заправляли, пока мы с ребёнком спали наше последнее купе затопило, вещи плавали в воде, промокли, бедные девочки проводницы, извинялись , бегали мыли, полночи скакали( вот это сервис ??Ржд стыдоба!! Мне стыдно и неприятно , я молчу про ресторан с несъедобной едой, грязь на столах , засаленное меню, грязные стаканы итд итп можно продолжать список

Антонова Ирина
Антонова Ирина

Нужно лучше мыть вагоны чтобы так сильно не воняло псиной, и пожалуйста пусть самовар будет с горячей, а не холодной водой в начале поездки чтобы не приходилось по 3 часа ждать чай.

Татьяна
Татьяна

Дети по соседству мешали. А так все нормально

Василий
Василий

Все услуги на высшем уровне всем рекомендую

Екатерина Иванова
Екатерина Иванова

Единственный и самый главный минус — поезд очень старый. В остальном норм. Персонал вежливый и приветливый, белье хорошее и чистое, соседи по вагону были нормальные.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Порадовали: удобство оформления электронного билета, отсутсвие лишних бумаг при посадке, достаточно было предъявить документы, удостоверяющие личность; обходительность проводника (к сожалению не запомнила её имя и фамилию. Огорчило опоздание поезда к месту назначения более чем на 20 минут.

Максим
Максим

Все супер все отлично нам все понравилось в будущем будем рады проехать с вами ещё

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Состав очень старый, я давно таком не путешествовала. Био туалетов нет. Проводник один в вагоне. Понятно , что это плацкарт но есть с чем сравнить … Например Нижегородский поезд на Питер на 2 порядка комфортней и чище. персонал доброжелательный и сторательный , к этому притнзий нет

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень довольна покупкой билетов на сайте. Обратный билет пришломь менять. Возврат денег произвели очень быстро. Рекомендую всем данную услугу.

31
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x