Расписание и ЖД билеты на поезд 147Н Новосибирск — Омск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 147Н Новосибирск-Главный — Омск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 147Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Омск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Омск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Омск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:45 Новосибирск-Главный 7 ч. 23 мин. 19:08 Омск 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Омск.

Маршрут движения пассажирского поезда 147Н Новосибирск-Главный — Омск на карте

Расписание поезда 147Н Новосибирск-Главный — Омск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 11:45
Обь 12:05 2 м 12:07 20 м
Чулымская 13:23 2 м 13:25 1 ч 36 м
Каргат 13:53 2 м 13:55 2 ч 4 м
Убинская 14:21 2 м 14:23 2 ч 30 м
Барабинск 15:15 4 м 15:19 3 ч 22 м
Озеро-Карачинское 16:16 2 м 16:18 4 ч 19 м
Чаны 16:30 2 м 16:32 4 ч 31 м
Татарская 17:07 4 м 17:11 5 ч 6 м
Калачинская 18:10 2 м 18:12 6 ч 5 м
Омск 19:08 7 ч 1 м

Информация о поезде 147Н Новосибирск-Главный — Омск

Пассажирский поезд 147Н Новосибирск-Главный — Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11:45 и прибывает на станцию Омск в 19:08. Дорога займёт у вас: 7 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 4 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 147Н Новосибирск-Главный — Омск

  • Цена билета в вагоне купе - 3011 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2151 руб.
Среди удобств поезда 147Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 4 мин – Барабинск
  • Расстояние: 627 км.
  • Минимальная цена билета: 2151 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим

Приятно удивлен поездкой в поезде 147Н (купейном вагоне). Особенно понравился интерьер буфетной части нашего вагона где можно было сидя за стойкой и попивая кофе наблюдать через окно нашу русскую природу

Оксана
Оксана

Очень приветливый, доброжелательный персонал, прекрасные условия и бар-кафе в вагоне

Галина
Галина

Впечатления от поездки в целом остались хорошие. Пользуемся услугами поезда 147 Н неоднократно. Хотелось бы, чтобы в вагоне был установлен монитор для просмотра новостей, фильмом и т.д., а также очень не хватает выдвижного столика у кресел для приема пищи.

Игорь
Игорь

Персонал приветливый, в салон не первой свежести ( замызганые чехлы, старые салфетки на подголовниках, грязные стекла,туалеты грязные). Цена соответствует действительности.

Ирина
Ирина

Поездка комфортная,вагон люкс по цене купе,чисто,уютно.Но не ходите в буфет и не заказывайте еду,испортите себе настроение и желудок,вас ещё и обсчитают. Еду возьмите с собой,чай-кофе есть у проводника.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отличная поездка, мне понравилось всё :) :)

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x