Расписание и ЖД билеты на поезд 148Н Омск — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 148Н Омск — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 148Н по маршруту 🚂 Омск — Новосибирск-Главный на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Омск — Новосибирск-Главный на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Омск,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:35 Омск 7 ч. 27 мин. 19:02 Новосибирск-Главный 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Омск — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 148Н Омск — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 148Н Омск — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск 11:35
Калачинская 12:32 2 м 12:34 57 м
Татарская 13:41 4 м 13:45 2 ч 4 м
Чаны 14:18 2 м 14:20 2 ч 37 м
Озеро-Карачинское 14:31 2 м 14:33 2 ч 48 м
Барабинск 15:28 4 м 15:32 3 ч 43 м
Убинская 16:27 2 м 16:29 4 ч 38 м
Каргат 16:54 2 м 16:56 5 ч 3 м
Чулымская 17:24 2 м 17:26 5 ч 31 м
Обь 18:35 2 м 18:37 6 ч 40 м
Новосибирск-Западный 18:47 2 м 18:49 6 ч 50 м
Новосибирск-Главный 19:02 7 ч 3 м

Информация о поезде 148Н Омск — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 148Н Омск — Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 11:35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19:02. Дорога займёт у вас: 7 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 4 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 148Н Омск — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 3011 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2151 руб.
Среди удобств поезда 148Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 4 мин – Татарская
  • Расстояние: 619 км.
  • Минимальная цена билета: 2151 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x