Расписание и ЖД билеты на поезд 149Ф Андижан — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 149Ф Андижан — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 149Ф по маршруту 🚂 Андижан — Москва на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Андижан — Москва на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Андижан,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:08 Андижан 2 д. 23 ч. 7 мин. 11:15 Москва 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Андижан — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 149Ф Андижан — Москва на карте

Расписание поезда 149Ф Андижан — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Андижан 1 12:08
Маргилан 12:59 3 м 13:02 51 м
Коканд 1 13:50 3 м 13:53 1 ч 39 м
Пап 14:27 2 м 14:29 2 ч 13 м
Ост.Пункт 109 км 16:44 2 м 16:46 4 ч 28 м
Ташкент Пасс Центр. 18:15 50 м 19:05 5 ч 57 м
Сарыагаш 22:14 1 ч 45 м 23:59 9 ч 6 м
Арыс 1 02:10 26 м 02:36 11 ч 17 м
Тимур 03:33 7 м 03:40 12 ч 14 м
Туркестан 04:32 17 м 04:49 13 ч 6 м
Яны-Курган 06:17 5 м 06:22 14 ч 34 м
Шиели 07:33 20 м 07:53 15 ч 45 м
Кызылорда 10:01 20 м 10:21 17 ч 53 м
Жосалы 12:21 5 м 12:26 19 ч 53 м
Торетам 13:31 5 м 13:36 20 ч 58 м
Казалы 15:24 20 м 15:44 22 ч 46 м
Арал Тенизи 17:33 5 м 17:38 1 д 35 м
Сексеул 18:26 20 м 18:46 1 д 1 ч 23 м
Шалкар 21:31 20 м 21:51 1 д 4 ч 8 м
Жем 00:36 24 м 01:00 1 д 6 ч 53 м
Кандыагаш 02:34 6 м 02:40 1 д 8 ч 27 м
Актобе 04:05 20 м 04:25 1 д 9 ч 52 м
Жайсан 05:57 2 ч 6 м 08:03 1 д 11 ч 24 м
Илецк 1 09:32 2 ч 8 м 11:40 1 д 12 ч 53 м
Оренбург 10:00 56 м 10:56 1 д 11 ч 13 м
Сорочинская 13:40 1 м 13:41 1 д 13 ч 57 м
Бузулук 14:47 21 м 15:08 1 д 15 ч 3 м
Самара 18:11 1 ч 5 м 19:16 1 д 18 ч 6 м
Сызрань 1 21:47 5 м 21:52 1 д 20 ч 37 м
Инза 00:26 2 м 00:28 1 д 23 ч 11 м
Рузаевка 02:00 15 м 02:15 2 д 43 м
Ковылкино 03:25 2 м 03:27 2 д 1 ч 53 м
Потьма 04:26 2 м 04:28 2 д 2 ч 52 м
Зубова Поляна 04:38 2 м 04:40 2 д 3 ч 2 м
Рязань 1 07:54 12 м 08:06 2 д 6 ч 16 м
Москва Казанская 11:15 2 д 9 ч 25 м

Информация о поезде 149Ф Андижан — Москва

Пассажирский поезд 149Ф Андижан — Москва отправляется со станции Андижан в 12:08 и прибывает на станцию Москва в 11:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 23 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 149Ф Андижан — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 14391 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10279 руб.
Среди удобств поезда 149Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 3738 км.
  • Минимальная цена билета: 10279 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарьяна
Дарьяна

Просто ужас! Вагон грязный, обслуживание никакое. Кондиционера нет и ни одно окно не открывалось!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x