Расписание и ЖД билеты на поезд 150Б Минск — Минеральные Воды


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 150Б Минск — Минеральные Воды, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 150Б по маршруту 🚂 Минск — Минеральные Воды на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Минеральные Воды на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Минеральные Воды
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:20 Минск 1 д. 20 ч. 25 мин. 08:45 Минеральные Воды 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Минеральные Воды.

Маршрут движения пассажирского поезда 150Б Минск — Минеральные Воды на карте

Расписание поезда 150Б Минск — Минеральные Воды со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 12:20
Пуховичи 13:12 2 м 13:14 52 м
Осиповичи 1 13:52 3 м 13:55 1 ч 30 м
Бобруйск 14:31 3 м 14:34 2 ч 6 м
Жлобин 15:29 8 м 15:37 3 ч 1 м
Буда-Кошелевская 16:07 2 м 16:09 3 ч 31 м
Гомель-Пассажирский 16:55 45 м 17:40 4 ч 17 м
Добруш 18:07 3 м 18:10 4 ч 44 м
Злынка 18:37 3 м 18:40 5 ч 11 м
Новозыбков 19:05 15 м 19:20 5 ч 36 м
Клинцы 19:58 5 м 20:03 6 ч 14 м
Унеча 20:56 17 м 21:13 7 ч 7 м
Почеп 22:20 4 м 22:24 8 ч 14 м
Брянск-Льговский 23:42 2 м 23:44 9 ч 32 м
Брянск Орловский 23:56 1 ч 2 м 00:58 9 ч 44 м
Карачев 01:40 3 м 01:43 10 ч 26 м
Лужки Орловские 03:20 19 м 03:39 12 ч 3 м
Верховье 05:29 6 м 05:35 13 ч 53 м
Елец 07:21 36 м 07:57 15 ч 39 м
Липецк 09:04 9 м 09:13 16 ч 46 м
Усмань 10:22 5 м 10:27 17 ч 55 м
Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 18 ч 53 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 20 ч 20 м
Лиски 14:25 21 м 14:46 21 ч 1 м
Евдаково 15:25 2 м 15:27 21 ч 40 м
Подгорное 16:03 2 м 16:05 22 ч 16 м
Россошь 16:32 20 м 16:52 22 ч 43 м
Зайцевка 18:02 2 м 18:04 23 ч 53 м
Кутейниково 18:50 2 м 18:52 1 д 39 м
Миллерово 19:42 2 м 19:44 1 д 1 ч 29 м
Каменская 20:38 2 м 20:40 1 д 2 ч 23 м
Лихая 21:03 17 м 21:20 1 д 2 ч 46 м
Зверево 22:02 2 м 22:04 1 д 3 ч 28 м
Сулин 22:23 2 м 22:25 1 д 3 ч 47 м
Шахтная 23:07 2 м 23:09 1 д 4 ч 29 м
Новочеркасск 23:50 2 м 23:52 1 д 5 ч 10 м
Ростов-Главный 00:44 17 м 01:01 1 д 6 ч 2 м
Кущевка 02:15 12 м 02:27 1 д 7 ч 16 м
Тихорецкая 03:46 5 м 03:51 1 д 8 ч 35 м
Кавказская 04:46 32 м 05:18 1 д 9 ч 30 м
Армавир Ростовский 06:18 2 м 06:20 1 д 10 ч 30 м
Невинномысская 07:22 5 м 07:27 1 д 11 ч 32 м
Минеральные Воды 08:45 1 д 12 ч 50 м

Информация о поезде 150Б Минск — Минеральные Воды

Пассажирский поезд 150Б Минск — Минеральные Воды отправляется со станции Минск в 12:20 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 150Б Минск — Минеральные Воды

  • Цена билета в вагоне купе - 11490 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8207 руб.
Среди удобств поезда 150Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Брянск Орловский
  • Расстояние: 2295 км.
  • Минимальная цена билета: 8207 руб.
5 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений

Поездка прошла замечательно вагон новый чистый,обслуживание отличное

Евгения
Евгения

Не работали розетки в вагоне, ехать 37 часов, не заряжать телефон не получается. Туалет не био, давно такого не видела. Был постоянно закрыт из-за частых остановок.
Проводница прекрасная была в вагоне номер 3, очень улыбчивая и приятная. Поддерживала супер-чистоту!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x