Расписание и ЖД билеты на поезд 153Ц Семей — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 153Ц Семей — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 153Ц по маршруту 🚂 Семей — Нур-Султан на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Семей — Нур-Султан на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Семей,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:45 Семей 17 ч. 31 мин. 06:16 Нур-Султан 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Семей — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 153Ц Семей — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 153Ц Семей — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Семей 12:45
Талдынская 13:52 1 м 13:53 1 ч 7 м
Чаган 14:36 2 м 14:38 1 ч 50 м
Дегелен 15:22 20 м 15:42 2 ч 34 м
Май 16:19 2 м 16:21 3 ч 11 м
Жумыскер 17:09 2 м 17:11 3 ч 59 м
Коктобе 18:02 2 м 18:04 4 ч 50 м
Курколь 18:51 2 м 18:53 5 ч 37 м
Аксу 2 19:26 8 м 19:34 6 ч 10 м
Аксу 1 19:52 1 м 19:53 6 ч 28 м
Бастау 20:14 1 м 20:15 6 ч 49 м
Жолкудук 20:28 17 м 20:45 7 ч 2 м
Павлодар 21:06 50 м 21:56 7 ч 23 м
Жолкудук 22:16 2 м 22:18 7 ч 43 м
Спутник 22:33 6 м 22:39 7 ч 58 м
Калкаман 23:18 2 м 23:20 8 ч 37 м
Майкайын 23:50 2 м 23:52 9 ч 7 м
Екибастуз 1 00:20 25 м 00:45 9 ч 35 м
Шидерты 01:31 4 м 01:35 10 ч 21 м
Бозшаколь 02:06 8 м 02:14 10 ч 52 м
Уленты 02:56 2 м 02:58 11 ч 34 м
Ерейментау 03:55 7 м 04:02 12 ч 31 м
Еркеншилик 04:43 4 м 04:47 13 ч 12 м
Сары-Оба 05:23 2 м 05:25 13 ч 48 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 06:16 14 ч 39 м

Информация о поезде 153Ц Семей — Нур-Султан

Пассажирский поезд 153Ц Семей — Нур-Султан отправляется со станции Семей в 12:45 и прибывает на станцию Нур-Султан в 06:16. Дорога займёт у вас: 17 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 153Ц Семей — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 21008 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 15006 руб.
Среди удобств поезда 153Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Павлодар
  • Расстояние: 627 км.
  • Минимальная цена билета: 15006 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x