Расписание и ЖД билеты на поезд 153Э Анапа — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 153Э Анапа — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 153Э по маршруту 🚂 Анапа — Челябинск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Челябинск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:25 Анапа 2 д. 15 ч. 25 мин. 06:50 Челябинск 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 153Э Анапа — Челябинск на карте

Расписание поезда 153Э Анапа — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинская 18:49 2 м 18:51 3 ч 24 м
Краснодар 1 20:17 5 м 20:22 4 ч 50 м
Кущевка 00:54 4 м 00:58 9 ч 22 м
Первомайская 02:11 32 м 02:43 10 ч 35 м
Лихая 06:00 37 м 06:37 13 ч 52 м
Морозовская 10:21 17 м 10:38 17 ч 36 м
Волгоград 1 14:55 41 м 15:36 21 ч 53 м
Петров Вал 19:22 2 м 19:24 1 д 1 ч 39 м
Саратов 1 Пасс 23:36 37 м 00:13 2 д 5 ч 51 м
Сенная 02:40 22 м 03:02 2 д 8 ч 18 м
Вольск 2 03:39 13 м 03:52 2 д 8 ч 55 м
Пугачевск 05:57 8 м 06:05 2 д 11 ч
Новоперелюбская 07:30 30 м 08:00 2 д 12 ч 25 м
Бузулук 12:13 24 м 12:37 2 д 16 ч 38 м
Оренбург 16:28 47 м 17:15 2 д 20 ч 29 м
Орск 22:20 18 м 22:38 3 д 1 ч 34 м
Карталы 1 02:37 33 м 03:10 3 д 5 ч 33 м
Челябинск 06:50 3 д 9 ч 13 м

Информация о поезде 153Э Анапа — Челябинск

Пассажирский поезд 153Э Анапа — Челябинск отправляется со станции Анапа в 15:25 и прибывает на станцию Челябинск в 06:50. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 47 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 153Э Анапа — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 11337 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8098 руб.
Среди удобств поезда 153Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 47 мин – Оренбург
  • Расстояние: 3185 км.
  • Минимальная цена билета: 8098 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x