Расписание и ЖД билеты на поезд 154Ц Нур-Султан — Семей


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 154Ц Нур-Султан — Семей, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 154Ц по маршруту 🚂 Нур-Султан — Семей на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Семей на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Семей
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:05 Нур-Султан 17 ч. 16 мин. 08:21 Семей 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Семей.

Маршрут движения пассажирского поезда 154Ц Нур-Султан — Семей на карте

Расписание поезда 154Ц Нур-Султан — Семей со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 15:05
Сары-Оба 15:59 3 м 16:02 54 м
Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 1 ч 28 м
Ерейментау 17:16 8 м 17:24 2 ч 6 м
Уленты 18:13 2 м 18:15 2 ч 55 м
Бозшаколь 18:49 7 м 18:56 3 ч 29 м
Шидерты 19:24 2 м 19:26 3 ч 57 м
Екибастуз 1 20:22 20 м 20:42 4 ч 53 м
Майкайын 21:13 1 м 21:14 5 ч 24 м
Калкаман 21:48 18 м 22:06 5 ч 58 м
Спутник 22:52 2 м 22:54 6 ч 44 м
Жолкудук 23:10 2 м 23:12 7 ч
Павлодар 23:33 40 м 00:13 7 ч 21 м
Жолкудук 00:33 1 м 00:34 7 ч 41 м
Бастау 00:49 1 м 00:50 7 ч 56 м
Аксу 1 01:12 1 м 01:13 8 ч 18 м
Аксу 2 01:31 5 м 01:36 8 ч 36 м
Курколь 02:11 2 м 02:13 9 ч 11 м
Коктобе 02:59 2 м 03:01 9 ч 57 м
Жумыскер 03:51 2 м 03:53 10 ч 47 м
Май 04:41 2 м 04:43 11 ч 35 м
Дегелен 05:19 17 м 05:36 12 ч 11 м
Чаган 06:22 3 м 06:25 12 ч 57 м
Талдынская 07:08 7 м 07:15 13 ч 40 м
Семей 08:21 14 ч 46 м

Информация о поезде 154Ц Нур-Султан — Семей

Пассажирский поезд 154Ц Нур-Султан — Семей отправляется со станции Нур-Султан в 15:05 и прибывает на станцию Семей в 08:21. Дорога займёт у вас: 17 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 154Ц Нур-Султан — Семей

  • Цена билета в вагоне купе - 4731 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3379 руб.
Среди удобств поезда 154Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Павлодар
  • Расстояние: 627 км.
  • Минимальная цена билета: 3379 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x