Расписание и ЖД билеты на поезд 160А Санкт-Петербург — Барнаул


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 160А Санкт-Петербург — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 160А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Барнаул на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Барнаул на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Барнаул
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:03 Санкт-Петербург 2 д. 20 ч. 7 мин. 16:10 Барнаул 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 160А Санкт-Петербург — Барнаул на карте

Расписание поезда 160А Санкт-Петербург — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 20:03
Бабаево 01:55 1 д 30 м 02:25 5 ч 52 м
Череповец 1 04:40 1 д 15 м 04:55 8 ч 7 м
Вологда 1 07:12 1 д 23 м 07:35 10 ч 24 м
Буй 09:22 1 д 15 м 09:37 12 ч 11 м
Шарья 13:27 1 д 18 м 13:45 16 ч 1 м
Свеча 15:34 1 д 1 м 15:35 17 ч 50 м
Котельнич 1 16:31 1 д 32 м 17:03 18 ч 46 м
Киров Пасс 18:35 1 д 20 м 18:55 20 ч 18 м
Глазов 22:32 1 д 2 м 22:34 23 ч 55 м
Балезино 23:10 1 д 40 м 23:50 1 д 31 м
Пермь 2 04:22 1 д 20 м 04:42 1 д 5 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский 11:19 1 д 33 м 11:52 1 д 11 ч 40 м
Тюмень 18:08 1 д 20 м 18:28 1 д 17 ч 56 м
Ишим 22:23 1 д 15 м 22:38 1 д 21 ч 51 м
Омск 01:48 1 д 32 м 02:20 2 д 1 ч 1 м
Барабинск 05:57 1 д 30 м 06:27 2 д 4 ч 38 м
Новосибирск-Главный 10:37 1 д 50 м 11:27 2 д 8 ч 48 м
Черепаново 13:51 1 д 27 м 14:18 2 д 11 ч 12 м
Барнаул 16:10 2 д 13 ч 4 м

Информация о поезде 160А Санкт-Петербург — Барнаул

Пассажирский поезд 160А Санкт-Петербург — Барнаул отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:03 и прибывает на станцию Барнаул в 16:10. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 160А Санкт-Петербург — Барнаул

  • Цена билета в вагоне купе - 7889 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5635 руб.
Среди удобств поезда 160А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3245 км.
  • Минимальная цена билета: 5635 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x