Расписание и ЖД билеты на поезд 162В Санкт-Петербург — Томск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 162В Санкт-Петербург — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 162В по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Томск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Томск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Томск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:03 Санкт-Петербург 2 д. 19 ч. 22 мин. 15:25 Томск 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда 162В Санкт-Петербург — Томск на карте

Расписание поезда 162В Санкт-Петербург — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 20:03
Бабаево 01:55 1 д 30 м 02:25 5 ч 52 м
Череповец 1 04:40 1 д 15 м 04:55 8 ч 7 м
Вологда 1 07:12 1 д 23 м 07:35 10 ч 24 м
Буй 09:22 1 д 15 м 09:37 12 ч 11 м
Шарья 13:27 1 д 18 м 13:45 16 ч 1 м
Свеча 15:34 1 д 1 м 15:35 17 ч 50 м
Котельнич 1 16:31 1 д 22 м 16:53 18 ч 46 м
Киров Пасс 18:22 1 д 23 м 18:45 20 ч 15 м
Зуевка 20:39 1 д 1 м 20:40 22 ч 9 м
Глазов 22:13 1 д 2 м 22:15 23 ч 42 м
Балезино 22:44 1 д 26 м 23:10 1 д 11 м
Пермь 2 03:29 1 д 21 м 03:50 1 д 4 ч 30 м
Кунгур 05:20 1 д 2 м 05:22 1 д 6 ч
Первоуральск 08:42 1 д 2 м 08:44 1 д 9 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский 09:27 1 д 28 м 09:55 1 д 10 ч 3 м
Тюмень 14:50 1 д 20 м 15:10 1 д 14 ч 58 м
Заводоуковская 16:46 1 д 2 м 16:48 1 д 16 ч 34 м
Голышманово 18:26 1 д 2 м 18:28 1 д 18 ч 12 м
Ишим 19:27 1 д 15 м 19:42 1 д 19 ч 11 м
Называевская 21:31 1 д 2 м 21:33 1 д 21 ч
Омск 23:04 1 д 18 м 23:22 1 д 22 ч 31 м
Татарская 01:20 1 д 2 м 01:22 2 д 29 м
Озеро-Карачинское 02:13 1 д 4 м 02:17 2 д 1 ч 20 м
Барабинск 03:57 1 д 30 м 04:27 2 д 3 ч
Новосибирск-Главный 07:53 1 д 27 м 08:20 2 д 6 ч 26 м
Юрга 1 10:42 1 д 3 м 10:45 2 д 8 ч 48 м
Тайга 11:45 1 д 1 ч 28 м 13:13 2 д 9 ч 48 м
Томск 1 14:55 1 д 15 м 15:10 2 д 11 ч 30 м
Томск 2 15:25 2 д 11 ч 45 м

Информация о поезде 162В Санкт-Петербург — Томск

Пассажирский поезд 162В Санкт-Петербург — Томск отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:03 и прибывает на станцию Томск в 15:25. Дорога займёт у вас: 2 д. 19 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 88 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 162В Санкт-Петербург — Томск

  • Цена билета в вагоне купе - 5172 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3694 руб.
Среди удобств поезда 162В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 88 мин – Тайга
  • Расстояние: 3125 км.
  • Минимальная цена билета: 3694 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x