Расписание и ЖД билеты на поезд 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 163Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Санкт-Петербург на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:00 Новокузнецк 3 д. 4 ч. 48 мин. 10:48 Санкт-Петербург 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 06:00
Прокопьевск Пасс 06:42 5 м 06:47 42 м
Киселевск Пасс 07:10 5 м 07:15 1 ч 5 м
Белово 08:30 25 м 08:55 2 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий-1 09:35 5 м 09:40 3 ч
Топки 11:00 41 м 11:41 4 ч 20 м
Кемерово Пасс 12:25 20 м 12:45 5 ч 4 м
Тайга 14:55 5 м 15:00 7 ч 14 м
Юрга 1 16:02 3 м 16:05 8 ч 16 м
Новосибирск-Главный 18:18 21 м 18:39 10 ч 29 м
Барабинск 22:32 30 м 23:02 14 ч 22 м
Омск 03:01 45 м 03:46 18 ч 21 м
Ишим 07:06 15 м 07:21 21 ч 41 м
Тюмень 10:58 20 м 11:18 1 д 1 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский 16:15 29 м 16:44 1 д 6 ч 15 м
Пермь 2 22:03 20 м 22:23 1 д 11 ч 34 м
Балезино 02:47 30 м 03:17 1 д 15 ч 58 м
Глазов 03:47 2 м 03:49 1 д 16 ч 28 м
Киров Пасс 07:24 15 м 07:39 1 д 20 ч 3 м
Котельнич 1 09:34 2 м 09:36 1 д 21 ч 58 м
Шарья 12:40 18 м 12:58 2 д 1 ч 2 м
Буй 17:30 18 м 17:48 2 д 5 ч 34 м
Вологда 1 20:13 27 м 20:40 2 д 7 ч 59 м
Череповец 1 22:56 15 м 23:11 2 д 10 ч 15 м
Бабаево 01:20 30 м 01:50 2 д 12 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витеб. 10:48 2 д 21 ч 22 м

Информация о поезде 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург отправляется со станции Новокузнецк в 06:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:48. Дорога займёт у вас: 3 д. 4 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 163Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5342 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3816 руб.
Среди удобств поезда 163Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Омск
  • Расстояние: 3409 км.
  • Минимальная цена билета: 3816 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x