Расписание и ЖД билеты на поезд 165М Москва — Минеральные Воды


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 165М Москва — Минеральные Воды, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 165М по маршруту 🚂 Москва — Минеральные Воды на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Минеральные Воды на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Минеральные Воды
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:37 Москва 1 д. 9 ч. 34 мин. 08:11 Минеральные Воды 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Минеральные Воды.

Маршрут движения пассажирского поезда 165М Москва — Минеральные Воды на карте

Расписание поезда 165М Москва — Минеральные Воды со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 22:37
Тула 1 Курская 01:23 1 д 31 м 01:54 2 ч 46 м
Узловая 1 03:01 1 д 2 м 03:03 3 ч 53 м
Ефремов 04:43 1 д 2 м 04:45 5 ч 33 м
Елец 06:03 1 д 32 м 06:35 6 ч 51 м
Липецк 07:47 1 д 6 м 07:53 8 ч 3 м
Придача 10:50 1 д 5 м 10:55 11 ч
Лиски 12:13 1 д 32 м 12:45 12 ч 18 м
Россошь 15:15 1 д 15 м 15:30 14 ч 48 м
Кутейниково 17:26 1 д 2 м 17:28 16 ч 44 м
Миллерово 18:16 1 д 22 м 18:38 17 ч 32 м
Каменская 20:00 1 д 2 м 20:02 18 ч 54 м
Лихая 20:25 1 д 15 м 20:40 19 ч 17 м
Зверево 21:08 1 д 2 м 21:10 19 ч 45 м
Сулин 21:33 1 д 2 м 21:35 20 ч 8 м
Шахтная 22:44 1 д 2 м 22:46 21 ч 17 м
Новочеркасск 23:30 1 д 2 м 23:32 22 ч 1 м
Ростов-Главный 00:25 1 д 17 м 00:42 22 ч 54 м
Кущевка 01:52 1 д 2 м 01:54 1 д 4 м
Тихорецкая 03:10 1 д 3 м 03:13 1 д 1 ч 20 м
Кавказская 04:02 1 д 36 м 04:38 1 д 2 ч 9 м
Армавир Ростовский 05:37 1 д 4 м 05:41 1 д 3 ч 8 м
Невинномысская 06:46 1 д 7 м 06:53 1 д 4 ч 13 м
Минеральные Воды 08:11 1 д 5 ч 31 м

Информация о поезде 165М Москва — Минеральные Воды

Пассажирский поезд 165М Москва — Минеральные Воды отправляется со станции Москва в 22:37 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08:11. Дорога займёт у вас: 1 д. 9 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 165М Москва — Минеральные Воды

  • Цена билета в вагоне купе - 5055 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3611 руб.
Среди удобств поезда 165М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Кавказская
  • Расстояние: 1341 км.
  • Минимальная цена билета: 3611 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x