Расписание и ЖД билеты на поезд 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 171Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Имеретинский Курорт на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Имеретинский Курорт на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:26 Новокузнецк 4 д. 28 мин. 08:54 Имеретинский Курорт 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 08:26
Прокопьевск Пасс 09:08 20 м 09:28 42 м
Киселевск Пасс 09:51 5 м 09:56 1 ч 5 м
Белово 11:11 25 м 11:36 2 ч 20 м
Промышленная 12:43 22 м 13:05 3 ч 27 м
Новосибирск-Главный 15:57 47 м 16:44 6 ч 19 м
Барабинск 22:34 30 м 23:04 12 ч 9 м
Омск 03:01 41 м 03:42 16 ч 6 м
Ишим 07:04 15 м 07:19 19 ч 28 м
Тюмень 11:11 20 м 11:31 23 ч 20 м
Каменск-Уральский 16:17 27 м 16:44 1 д 4 ч 6 м
Челябинск 19:30 34 м 20:04 1 д 6 ч 52 м
Уфа 04:56 24 м 05:20 1 д 15 ч 44 м
Аксаково 08:56 2 м 08:58 1 д 19 ч 20 м
Абдулино 09:50 12 м 10:02 1 д 20 ч 12 м
Самара 14:08 55 м 15:03 2 д 18 м
Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 2 д 4 ч 5 м
Возрождение 20:21 2 м 20:23 2 д 5 ч 24 м
Кулатка 20:45 2 м 20:47 2 д 5 ч 46 м
Сенная 21:52 2 м 21:54 2 д 6 ч 51 м
Саратов 1 Пасс 00:52 40 м 01:32 2 д 9 ч 49 м
Петров Вал 05:29 2 м 05:31 2 д 13 ч 46 м
Волгоград 1 09:00 42 м 09:42 2 д 17 ч 15 м
Котельниково 13:06 2 м 13:08 2 д 20 ч 39 м
Ремонтная 13:50 5 м 13:55 2 д 21 ч 21 м
Зимовники 14:33 7 м 14:40 2 д 21 ч 59 м
Двойная 15:26 3 м 15:29 2 д 22 ч 45 м
Сальск 16:36 44 м 17:20 2 д 23 ч 52 м
Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 3 д 52 м
Ея 19:05 5 м 19:10 3 д 1 ч 32 м
Ровное 19:24 7 м 19:31 3 д 1 ч 46 м
Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 3 д 3 ч 14 м
Выселки 22:48 2 м 22:50 3 д 4 ч 46 м
Кореновск 23:49 2 м 23:51 3 д 5 ч 45 м
Динская 00:25 14 м 00:39 3 д 6 ч 19 м
Краснодар 1 01:19 13 м 01:32 3 д 6 ч 59 м
Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 3 д 8 ч 41 м
Туапсе-Пасс 05:36 12 м 05:48 3 д 10 ч 28 м
Лазаревская 06:28 7 м 06:35 3 д 11 ч 8 м
Лоо 07:18 2 м 07:20 3 д 11 ч 51 м
Сочи 07:43 10 м 07:53 3 д 12 ч 14 м
Хоста 08:11 2 м 08:13 3 д 12 ч 32 м
Адлер 08:24 16 м 08:40 3 д 12 ч 43 м
Имеретинский Курорт 08:54 3 д 12 ч 57 м

Информация о поезде 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт отправляется со станции Новокузнецк в 08:26 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 08:54. Дорога займёт у вас: 4 д. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 171Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 11497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8212 руб.
Среди удобств поезда 171Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Самара
  • Расстояние: 3578 км.
  • Минимальная цена билета: 8212 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x