Расписание и ЖД билеты на поезд 171Ы Красноярск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 171Ы Красноярск Пасс — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 171Ы по маршруту 🚂 Красноярск Пасс — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Красноярск Пасс — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Красноярск Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
03:46 Красноярск Пасс 2 д. 20 ч. 9 мин. 23:55 Санкт-Петербург 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Красноярск Пасс — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 171Ы Красноярск Пасс — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 171Ы Красноярск Пасс — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 03:46
Ачинск 1 06:44 10 м 06:54 2 ч 58 м
Боготол 07:49 10 м 07:59 3 ч 53 м
Мариинск 09:56 33 м 10:29 5 ч 50 м
Новосибирск-Главный 16:00 20 м 16:20 11 ч 21 м
Барабинск 19:35 30 м 20:05 14 ч 36 м
Омск 23:20 16 м 23:36 17 ч 51 м
Ишим 02:43 15 м 02:58 20 ч 58 м
Тюмень 06:29 20 м 06:49 1 д 29 м
Екатеринбург Пассажирский 12:17 58 м 13:15 1 д 5 ч 57 м
Пермь 2 19:08 23 м 19:31 1 д 11 ч 50 м
Балезино 23:55 30 м 00:25 2 д 16 ч 14 м
Глазов 00:52 2 м 00:54 2 д 16 ч 41 м
Киров Пасс 03:42 53 м 04:35 2 д 19 ч 29 м
Котельнич 1 06:16 2 м 06:18 2 д 21 ч 10 м
Шарья 09:20 25 м 09:45 3 д 12 м
Буй 13:48 17 м 14:05 3 д 4 ч 15 м
Вологда 1 16:10 20 м 16:30 3 д 6 ч 20 м
Череповец 1 18:51 22 м 19:13 3 д 8 ч 41 м
Бабаево 21:28 30 м 21:58 3 д 10 ч 56 м
Санкт-Петербург-Витеб. 07:26 2 д 20 ч 24 м

Информация о поезде 171Ы Красноярск Пасс — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 171Ы Красноярск Пасс — Санкт-Петербург отправляется со станции Красноярск Пасс в 03:46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:55. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 58 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 171Ы Красноярск Пасс — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 16166 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11547 руб.
Среди удобств поезда 171Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 58 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 3572 км.
  • Минимальная цена билета: 11547 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x