Расписание и ЖД билеты на поезд 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 172С по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Новокузнецк на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Новокузнецк на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:36 Имеретинский Курорт 3 д. 22 ч. 24 мин. 19:00 Новокузнецк 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 20:36
Адлер 20:49 10 м 20:59 13 м
Хоста 21:10 2 м 21:12 24 м
Сочи 21:32 10 м 21:42 44 м
Лоо 22:06 5 м 22:11 1 ч 8 м
Лазаревская 23:02 3 м 23:05 1 ч 59 м
Туапсе-Пасс 23:48 15 м 00:03 2 ч 42 м
Горячий Ключ 02:17 31 м 02:48 4 ч 56 м
Краснодар 1 04:07 3 м 04:10 6 ч 15 м
Динская 04:48 5 м 04:53 6 ч 53 м
Кореновск 05:54 2 м 05:56 7 ч 54 м
Выселки 06:23 2 м 06:25 8 ч 21 м
Тихорецкая 08:12 17 м 08:29 10 ч 8 м
Ровное 09:25 5 м 09:30 11 ч 4 м
Ея 09:43 3 м 09:46 11 ч 17 м
Песчанокопская 10:26 17 м 10:43 11 ч 57 м
Сальск 12:23 30 м 12:53 13 ч 37 м
Двойная 13:58 7 м 14:05 14 ч 42 м
Зимовники 14:58 4 м 15:02 15 ч 35 м
Ремонтная 15:48 12 м 16:00 16 ч 21 м
Котельниково 17:20 13 м 17:33 17 ч 41 м
Волгоград 1 21:54 35 м 22:29 22 ч 2 м
Петров Вал 01:47 2 м 01:49 1 д 1 ч 20 м
Саратов 1 Пасс 04:56 46 м 05:42 1 д 4 ч 27 м
Сенная 08:35 7 м 08:42 1 д 7 ч 20 м
Кулатка 09:52 3 м 09:55 1 д 8 ч 30 м
Возрождение 10:21 3 м 10:24 1 д 8 ч 56 м
Сызрань Город 11:42 18 м 12:00 1 д 10 ч 14 м
Самара 15:44 45 м 16:29 1 д 13 ч 58 м
Абдулино 20:06 12 м 20:18 1 д 17 ч 35 м
Аксаково 21:11 2 м 21:13 1 д 18 ч 28 м
Уфа 00:27 24 м 00:51 1 д 21 ч 42 м
Челябинск 10:19 32 м 10:51 2 д 7 ч 10 м
Каменск-Уральский 13:37 18 м 13:55 2 д 9 ч 56 м
Тюмень 18:06 20 м 18:26 2 д 14 ч 7 м
Ишим 22:30 15 м 22:45 2 д 18 ч 11 м
Омск 01:48 37 м 02:25 2 д 21 ч 14 м
Барабинск 05:57 30 м 06:27 3 д 46 м
Новосибирск-Главный 10:37 59 м 11:36 3 д 4 ч 56 м
Промышленная 14:49 7 м 14:56 3 д 8 ч 9 м
Белово 16:00 25 м 16:25 3 д 9 ч 13 м
Киселевск Пасс 17:39 5 м 17:44 3 д 10 ч 27 м
Прокопьевск Пасс 18:05 12 м 18:17 3 д 10 ч 48 м
Новокузнецк 19:00 3 д 11 ч 31 м

Информация о поезде 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк

Пассажирский поезд 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк отправляется со станции Имеретинский Курорт в 20:36 и прибывает на станцию Новокузнецк в 19:00. Дорога займёт у вас: 3 д. 22 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 59 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 53 минут.

Стоимость билетов на поезд 172С Имеретинский Курорт — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 11497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8212 руб.
Среди удобств поезда 172С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 59 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3578 км.
  • Минимальная цена билета: 8212 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана

все понравилось

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x