Расписание и ЖД билеты на поезд 174Е Санкт-Петербург — Тюмень


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 174Е Санкт-Петербург — Тюмень, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 174Е по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Тюмень на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Тюмень на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Тюмень
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:30 Санкт-Петербург 1 д. 15 ч. 52 мин. 07:22 Тюмень 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Тюмень.

Маршрут движения пассажирского поезда 174Е Санкт-Петербург — Тюмень на карте

Расписание поезда 174Е Санкт-Петербург — Тюмень со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 15:30
Волховстрой 1 17:30 10 м 17:40 2 ч
Тихвин 18:55 10 м 19:05 3 ч 15 м
Бабаево 21:28 30 м 21:58 5 ч 38 м
Суда 23:22 2 м 23:24 7 ч 2 м
Череповец 1 23:58 14 м 00:12 1 д 7 ч 36 м
Шексна 00:44 8 м 00:52 1 д 8 ч 8 м
Вологда 1 02:18 21 м 02:39 1 д 9 ч 34 м
Буй 04:17 14 м 04:31 1 д 11 ч 12 м
Галич 05:09 2 м 05:11 1 д 11 ч 50 м
Антропово 05:48 2 м 05:50 1 д 12 ч 27 м
Николо-Полома 06:11 1 м 06:12 1 д 12 ч 48 м
Нея 06:43 2 м 06:45 1 д 13 ч 19 м
Брантовка 07:08 1 м 07:09 1 д 13 ч 42 м
Мантурово 07:30 1 м 07:31 1 д 14 ч 3 м
Шарья 08:15 17 м 08:32 1 д 14 ч 47 м
Поназырево 09:15 1 м 09:16 1 д 15 ч 30 м
Шабалино 09:55 1 м 09:56 1 д 16 ч 9 м
Котельнич 1 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 13 м
Киров Пасс 12:19 25 м 12:44 1 д 18 ч 30 м
Глазов 15:41 2 м 15:43 1 д 21 ч 27 м
Балезино 16:11 26 м 16:37 1 д 21 ч 55 м
Верещагино 18:27 2 м 18:29 1 д 23 ч 45 м
Пермь 2 20:16 26 м 20:42 2 д 1 ч 32 м
Кунгур 22:09 2 м 22:11 2 д 2 ч 59 м
Первоуральск 01:14 2 м 01:16 2 д 6 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский 01:57 32 м 02:29 2 д 6 ч 43 м
Камышлов 04:36 2 м 04:38 2 д 8 ч 50 м
Талица 05:42 2 м 05:44 2 д 9 ч 54 м
Тюмень 07:22 2 д 11 ч 32 м

Информация о поезде 174Е Санкт-Петербург — Тюмень

Пассажирский поезд 174Е Санкт-Петербург — Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:30 и прибывает на станцию Тюмень в 07:22. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 174Е Санкт-Петербург — Тюмень

  • Цена билета в вагоне купе - 5118 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3656 руб.
Среди удобств поезда 174Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2034 км.
  • Минимальная цена билета: 3656 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x