Расписание и ЖД билеты на поезд 176С Адлер — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 176С Адлер — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 176С по маршруту 🚂 Адлер — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:35 Адлер 1 д. 17 ч. 10:35 Санкт-Петербург 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 176С Адлер — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 176С Адлер — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:35
Хоста 17:46 2 м 17:48 11 м
Сочи 18:08 5 м 18:13 31 м
Лоо 18:38 3 м 18:41 56 м
Лазаревская 19:22 7 м 19:29 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 20:08 23 м 20:31 2 ч 16 м
Горячий Ключ 22:07 50 м 22:57 3 ч 52 м
Краснодар 1 23:50 5 м 23:55 4 ч 45 м
Ростов-Главный 03:43 18 м 04:01 8 ч 33 м
Лихая 06:44 28 м 07:12 11 ч 16 м
Каменская 07:38 2 м 07:40 11 ч 42 м
Россошь 11:01 13 м 11:14 15 ч 3 м
Лиски 12:48 3 м 12:51 16 ч 37 м
Воронеж 1 14:18 39 м 14:57 18 ч 4 м
Грязи-Воронежские 16:41 3 м 16:44 19 ч 48 м
Мичуринск-Ворон 17:35 12 м 17:47 20 ч 39 м
Богоявленск 18:30 2 м 18:32 21 ч 22 м
Рязань 2 20:46 12 м 20:58 23 ч 36 м
Тверь 02:22 2 м 02:24 1 д 5 ч
Вышний Волочек 03:36 2 м 03:38 1 д 6 ч 12 м
Бологое-Московское 04:08 1 м 04:09 1 д 6 ч 42 м
Окуловка 04:52 1 м 04:53 1 д 7 ч 25 м
Малая Вишера 05:49 1 м 05:50 1 д 8 ч 21 м
Волховстрой 1 08:28 12 м 08:40 1 д 10 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:35 1 д 12 ч 54 м

Информация о поезде 176С Адлер — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 176С Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции Адлер в 17:35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 176С Адлер — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 11175 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7982 руб.
Среди удобств поезда 176С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 2444 км.
  • Минимальная цена билета: 7982 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x