Расписание и ЖД билеты на поезд 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 179Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 179Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:06 Екатеринбург Пассажирский 2 д. 8 ч. 21 мин. 23:27 Санкт-Петербург 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 179Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 179Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 15:06
Первоуральск 15:50 5 м 15:55 44 м
Пермь 2 22:00 42 м 22:42 6 ч 49 м
Балезино 02:57 30 м 03:27 11 ч 4 м
Глазов 04:06 2 м 04:08 11 ч 43 м
Яр 04:41 2 м 04:43 12 ч 16 м
Зуевка 05:47 2 м 05:49 13 ч 20 м
Киров Пасс 07:34 15 м 07:49 15 ч 5 м
Котельнич 1 09:34 2 м 09:36 16 ч 50 м
Шарья 12:05 14 м 12:19 19 ч 19 м
Буй 15:30 14 м 15:44 22 ч 30 м
Вологда 1 18:20 20 м 18:40 1 д 1 ч 6 м
Кипелово 19:43 2 м 19:45 1 д 2 ч 9 м
Чебсара 20:07 2 м 20:09 1 д 2 ч 31 м
Череповец 1 21:04 15 м 21:19 1 д 3 ч 26 м
Бабаево 23:27 34 м 00:01 2 д 5 ч 34 м
Тихвин 02:40 2 м 02:42 2 д 8 ч 13 м
Волховстрой 1 03:58 2 м 04:00 2 д 9 ч 29 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:56 2 д 11 ч 25 м

Информация о поезде 179Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 179Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 15:06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:27. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 179Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7147 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5105 руб.
Среди удобств поезда 179Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 2090 км.
  • Минимальная цена билета: 5105 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
константин
константин

в вагоне сломана подвеска, скрип резины стоял на весь вагон, весь вагон не спал все возмущались, проводник молодец- вежливый , корректный

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x