Расписание и ЖД билеты на поезд 179Т Алматы — Костанай


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 179Т Алматы — Костанай, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 179Т по маршруту 🚂 Алматы — Костанай на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Костанай на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Костанай
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:59 Алматы 1 д. 8 ч. 46 мин. 05:45 Костанай 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Костанай.

Маршрут движения пассажирского поезда 179Т Алматы — Костанай на карте

Расписание поезда 179Т Алматы — Костанай со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 20:59
Алматы 1 21:19 5 м 21:24 20 м
Отар 23:42 20 м 00:02 1 д 2 ч 38 м
Шу 02:28 20 м 02:48 1 д 5 ч 4 м
Сары-Шаган 06:48 17 м 07:05 1 д 9 ч 4 м
Акадыр 10:18 20 м 10:38 1 д 12 ч 17 м
Караганды Пасс 13:15 20 м 13:35 1 д 14 ч 54 м
Нур-Султан 1 16:50 45 м 17:35 1 д 18 ч 9 м
Атбасар 20:20 30 м 20:50 1 д 20 ч 54 м
Есиль 22:41 19 м 23:00 1 д 22 ч 45 м
Кушмурун 00:50 20 м 01:10 2 д 35 м
Тобол 03:16 44 м 04:00 2 д 2 ч 41 м
Костанай 05:45 2 д 4 ч 26 м

Информация о поезде 179Т Алматы — Костанай

Пассажирский поезд 179Т Алматы — Костанай отправляется со станции Алматы в 20:59 и прибывает на станцию Костанай в 05:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 46 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 179Т Алматы — Костанай

  • Цена билета в вагоне купе - 11120 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7943 руб.
Среди удобств поезда 179Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Нур-Султан 1
  • Расстояние: 1478 км.
  • Минимальная цена билета: 7943 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x