Расписание и ЖД билеты на поезд 180М Курск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 180М Курск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 180М по маршруту 🚂 Курск — Москва на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Курск — Москва на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Курск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:35 Курск 9 ч. 3 мин. 04:38 Москва 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Курск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 180М Курск — Москва на карте

Расписание поезда 180М Курск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск 19:35
Свобода 19:58 2 м 20:00 23 м
Золотухино 20:11 2 м 20:13 34 м
Поныри 20:37 2 м 20:39 58 м
Малоархангельск 20:49 2 м 20:51 1 ч 8 м
Глазуновка 21:05 2 м 21:07 1 ч 22 м
Змиевка 21:21 2 м 21:23 1 ч 36 м
Орел 21:55 59 м 22:54 2 ч 8 м
Мценск 23:39 2 м 23:41 2 ч 53 м
Чернь 00:01 2 м 00:03 3 ч 13 м
Скуратово 00:21 14 м 00:35 3 ч 31 м
Плавск 00:57 2 м 00:59 3 ч 53 м
Щекино 01:31 2 м 01:33 4 ч 25 м
Тула 1 Курская 01:55 4 м 01:59 4 ч 47 м
Москва Курская 04:38 7 ч 26 м

Информация о поезде 180М Курск — Москва

Пассажирский поезд 180М Курск — Москва отправляется со станции Курск в 19:35 и прибывает на станцию Москва в 04:38. Дорога займёт у вас: 9 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 59 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 180М Курск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1274 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 910 руб.
Среди удобств поезда 180М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 59 мин – Орел
  • Расстояние: 455 км.
  • Минимальная цена билета: 910 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x